Победители сезона "2017-весна": Конкурс хореографического мастерства

Победители сезона "2017-весна": Конкурс хореографического мастерства

1 место

Хореографическая студия Ксении Хохловой

в стране гномов
конкурс хореографического мастерства
Номинация: Микс-танец
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Хохлова Ксения Николаевна худ. Руководитель, Зыкин Дмитрий  ХОРЕОГРАФ
дом детского творчества «Кунцево» при школе №887    121467, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2, к.3

2 место

хореографическая студия «Цветы»

«Северное сияние»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Народный танец
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Гудкова Марина Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение «Центр культуры и спорта «Измайлово»
1 место

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение школа № 113 Структурное Подразделение 4

«Во саду ли…»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Народный танец
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: муз. руководитель Былинкина Светлана Сергеевна, хореограф Каширская Наталья Алексеевна.
ГБОУ школа № 113 СП 4 113437, г. Москва, ул. Островитянова 23а
2 место

Студия современной хореографии Музыкально-эстетического центра «Аллегро»

«Танец тигрят»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
1 место

Танцевальный коллектив «Линия»

«Нам и дождик нипочем!»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Мантрова Анна Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Звёздный»
3 место

Танцевальный коллектив «Линия»

«Мы объедем целый свет»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Мантрова Анна Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Звёздный»
2 место

Хореографический кружок «Балетка»

Веселая кадриль
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Стилизованный народный танец
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Ерошенко Елена Дмитриева
Государственное бюджетное учреждение г. Москвы Центр досуга и спорта "Возрождение"
1 место

«Крещендо»

«Лебедушки»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Стилизованный народный танец
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Радованович Юлия Александровна
Автономная некоммерческая организация Культурно-досуговый центр «Детская Школа Искусств «Марьино»

================

1 место

Секция подростковой аэробики «Энергетика»

Народное попурри
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Микс-танец
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Липовская Аурика Николаевна
Государственное бюджетное учреждение г. Москвы Центр досуга и спорта "Возрождение"

3 место

хореографическая студия «Цветы»

«Урожай»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Народный танец
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Гудкова Марина Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение «Центр культуры и спорта «Измайлово»
2 место

Студия современной хореографии Музыкально-эстетического центра «Аллегро»

«Порушка, Пораня»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Народный танец
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
1 место

Макарова Светослава Алексеевна


конкурс хореографического мастерства
Номинация: Народный танец
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Хохлова Ксения Николаевна
1 место

Макарова Светослава Алексеевна


конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Хохлова Ксения Николаевна
3 место

Хореографический коллектив РАДУГА

Танец «Россия»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Архипова Мария Александровна
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11» города Омска
2 место

Вшивкова Полина Филипповна

Кот на крыше
конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Семенова Валерия
Частное Учреждение Дополнительного Образования “Талантиум»

=========

1 место

хореографическая студия «Цветы»

«Татарский»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Народный танец
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Гудкова Марина Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение «Центр культуры и спорта «Измайлово»

2 место

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца  КУРАЖ

Чувства
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Третьякова Наталья Александровна
МБУК "ДК" ФЕСТИВАЛЬНЫЙ
1 место

Танцевальный коллектив «Линия»

«Дороги судьбы» СТАРШАЯ ГРУППА
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Мантрова Анна Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Звёздный»
3 место

Студия танца «Грация»

Танцевальный номер «Город ангелов»
конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Маковецкая Юлия Константиновна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Досугово-спортивный Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»
2 место

Шоу-концертная группа «NON STOP»

Драйв
конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Капустина Светлана Геннадьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение школа №1103
1 место

Шоу-концертная группа «NON STOP»

Fitnes Style (Фитнес стайл)
конкурс хореографического мастерства
Номинация: Современный танец (эстрадный танец)
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Капустина Светлана Геннадьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение школа №1103

1 место

Коптенко Маргарита Евгеньевна

Барыня
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Стилизованный народный танец
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель:

==============

1 место

«Эквалибриус»

«Купола Ивана Купалы»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Стилизованный народный танец
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель: Белицкайте Ольга Валерьевна
Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры «Рыбак»

1 место

«Эквалибриус»

«Березки»
Конкурс хореографического мастерства
Номинация: Народный танец
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель: Белицкайте Ольга Валерьевна
Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры «Рыбак»

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA