Победители сезона "2017-весна": Конкурс певцов

Победители сезона "2017-весна": Конкурс певцов

Конкурс певцов

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Академическое пение
1 место
Таболина Екатерина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Пер-музыкант», норвежская народная песня
Художественный руководитель: Демакова Олеся Георгиевна, концертмейстер Нужина Надежда Владимировна
ГБУКиО г.Москвы «Центр вокального искусства Валентины Левко»
 
Номинация: Популярная песня / эстрада
1 место
МУЧАЕВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
Название конкурсного произведения: «Человек - чудак»
Художественный руководитель: ЧЛЕНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
Филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково
2 место
Таболина Екатерина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Журчат ручьи», И.Дунаевский, М.Вольпин
Художественный руководитель: Гладкова Эльвира-Виктория Владимировна
ГБОУК г.Москвы «Центр культуры и досуга Академический»
3 место
Хамцуева Анжела Рахмановна
Название конкурсного произведения: «Девочка-весна»
Художественный руководитель: Юрьева Мария Юрьевна
МБОУ ДО «Центральная школа искусств №1» г. Грозного
 
Номинация: Хоровое пение
1 место
Хор 1-х классов «Соловушки»
Название конкурсного произведения: Римский-Корсаков, сл. Устюжанина «Проводы зимы»
Художественный руководитель: хормейстер Рыбицкая Лариса Николаевна, концертмейстер Заниздра Альбина Вадимовна
МУДО «Детская школа искусств №4» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
============

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Академическое пение
1 место
Калита СветланаВладимировна
Название конкурсного произведения: Муз. Ф. Шуберт, сл. Л.К.Г. Хёльти русский текст М. Павлова «Блаженство»
Художественный руководитель: Афанасьева Татьяна Лукинична концертмейстер: Столбенникова Татьяна Арсеньевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» (кратко – МКУДО «Ольская детская школа искусств»)
2 место
Голденкова Анна Валерьевна
Название конкурсного произведения: Р.н.п. в обр. В. Городовской «Травушка-муравушка»
Художественный руководитель: Чиняева Анна Александровна Концертмейстер: Большешапова Наталья Алексеевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» (кратко – МКУДО «Ольская детская школа искусств»)
 
Номинация: Джаз
1 место
Хохрякова Валерия Антоновна
Название конкурсного произведения: «Hit the road Jack» Автор слов и музыки: Перси Мэйфилд
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Саратовского Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский Областной Колледж Искусств» в г.Балашове
2 место
Фольклорный ансамбль «Сударушки»
Художественный руководитель: Афанасьева Татьяна Лукинична концертмейстер: Столбенникова Татьяна Арсеньевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» (кратко – МКУДО «Ольская детская школа искусств»)
3 место
Сергеева София Сергеевна
Название конкурсного произведения: "Pick Yourself Up" муз. Jerome Kern, сл. Dorothy Fields

Номинация: Популярная песня / эстрада
1 место
Богомыслова Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Волк морской» авт. С. Лапшакова
Художественный руководитель: Шиляева Мария Сергеевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
1 место
Полоник Александра Александровна
Название конкурсного произведения: «А мне бы петь и танцевать» музыка Брендона Стоуна и Дмитрия Геллера, слова М. Сапожникова.
Художественный руководитель: Зимонина Наталья Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Стародубская детская школа искусств им.А.И.Рубца»
2 место
Смыкова Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: муз. Е.Птичкина – сл. Р. Рождественского «Даль Великая»
Художественный руководитель: Семенов Владимир Петрович
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых» города Ржева Тверской области
3 место
Соловова Арина Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Тормоз Вася» Автор слов и музыки: Андрей Пряжников
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Саратовского Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский Областной Колледж Искусств» в г.Балашове
 
Номинация: Современные обработки народных песен
1 место
Малинова Юлия Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Ягода лесная» муз. В.Темнова, слова П.Черняева
Художественный руководитель: Зимонина Наталья Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Стародубская детская школа искусств им.А.И.Рубца»
 
Номинация: Хоровое пение
1 место
Хор средних классов «Колокольчик»
Название конкурсного произведения: Русская народная песня «Со вьюном» (обр. Благообразова
Художественный руководитель: хормейстер Рыбицкая Лариса Николаевна, концертмейстер Заниздра Альбина Вадимовна
МУДО «Детская школа искусств №4» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
==========

Возрастная группа: Старшая

Номинация: академическое пение
1 место
Сафронов Михаил Александрович
Название конкурсного произведения: Дж.Пуччини. E lucevan le stelle
Художественный руководитель: Переверзева Елена Олеговна
МБУДО «Детская школа искусств № 2» г.Саратов
 
Номинация: Народное пение
1 место
Косолапова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Героико-патриотическая песня Саратовской обл. «На тихом, на вольном, на синем Дону»
Художественный руководитель: Мещерякова Наталья Евгеньевна
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г.Балашове
2 место
Алексеева Марина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Лирическая песня Смоленской области «Стороною дождь»
Художественный руководитель: Чечеткина Анна Николаевна
филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г.Вольске
3 место
Пахомова Анастасия Юрьевна и (педагог) Завнягина Вера Николаевна
Название конкурсного произведения: «Мати милосерда»
Художественный руководитель: Завнягина Вера Николаевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
 
Номинация: Популярная песня / эстрада
1 место
Спиридонова Виктория Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Лететь высоко» Автор слов и музыки: Дмитрий Сысоев
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Саратовского Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский Областной Колледж Искусств» в г.Балашове
2 место
Богомыслова Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: «I am a live» авт. С. Дион
Конкурс певцов
Художественный руководитель: Шиляева Мария Сергеевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Горбунова Ангелина Викторовна
Название конкурсного произведения: J. Maas «Rise like а Phoenix»
Художественный руководитель: Рубанова Ирина Анатольевна
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове
3 место
Чернышова Кристина Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Я выхожу на млечный путь» Автор слов и музыки: Светлана Черенцова
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Саратовского Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский Областной Колледж Искусств» в г.Балашове
=========

Возрастная группа: Юниоры

Номинация: Джаз
1 место
БРОК АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Название конкурсного произведения: «Halleluah»
Художественный руководитель: ЧЛЕНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
Филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково
 
Номинация: Популярная песня / эстрада
1 место
КОПЫТОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
Название конкурсного произведения: «Арлекино»
Художественный руководитель: ЧЛЕНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
Филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково
2 место
Страдымова Екатерина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Leah McFall - «Sing me the blues”
Художественный руководитель: Рубанова Ирина Анатольевна
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове
===============

Возрастная группа: Педагоги

Номинация: Академическое пение
1 место
Юрьева Мария Юрьевна
Название конкурсного произведения: И.С. Бах – Ария из «Магнификата»
Художественный руководитель: Концертмейстеры: Цуканов Константин Александрович, Сулипова Зайнап Сайпутдиевна

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA