Russian (Russia)
Russian (Russia)
English (United Kingdom)
Top Panel
Воскресенье, 28 апреля 2024
Home
О проекте
Правила
Как принять участие
Номинации
Стоимость участия
Расписание
Мастер-классы
Документы для скачивания
Конкурсы
Расписание
Контакты
РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрационные формы
Get info
Регистрация СМИ и журналистов
Медиа
Победители
Участники
Мастер-классы
Вы здесь:
Главная
/
Список записей
A+
R
A-
Гутникова Надежда Игоревна
Беларусь, г. Витебск
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020 декабрь и 2021 февраль"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Гречущев Александр Иванович
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020 декабрь и 2021 февраль"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Голованева Любовь Александровна
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020 декабрь и 2021 февраль"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Гашева Наталья Николаевна
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020 декабрь и 2021 февраль"
0 изображения(й)
0
(
0
)
Подробнее
Гуляко Мария Семёновна
Россия, г.Санкт-Петербург
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020-осень"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Гуляко Мария Семёновна
Россия, г.Санкт-Петербург
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020 декабрь и 2021 февраль"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Гамидова Маржанат Магомедгаджиевна
Россия, г. Брянск
«Народный мастер Российской Федерации», «Народный мастер Брянской области»
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020-лето"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Гамидова Маржанат Магомедгаджиевна
Россия, г. Брянск
«Народный мастер Российской Федерации», «Народный мастер Брянской области»
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020-осень"
2 изображения(й)
0
(
0
)
Подробнее
Гасанова Айнура Вахид-кызы
Россия, г. Калуга
РГСУ и МГГУ
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2020-лето"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Горчакова Светлана Викторовна
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2019-осень"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Голенкова Любовь Васильевна
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2019-осень"
0 изображения(й)
0
(
0
)
Подробнее
Грущинская Наталия Николаевна
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2019-весна"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Говор Анна Александровна
Выпускница Кубанского государственного университет Художественно-графического факультета по специальности «Изобразительное искусство».
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2019-весна"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Гасанова Айнура Вахид-кызы
Окончила РГСУ и МГГУ
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2019-весна"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Гамидова Маржанат Магомедгаджиевна
Брянск
Народный мастер Российской Федерации», «Народный мастер Брянской области»
Опубликовал(а)
Super User
в
Члены Экспертного Совета / Жюри
→
Жюри сезона "2019-весна"
1 изображение
0
(
0
)
Подробнее
Конкурсные программы:
КОНКУРСЫ (списком)
Конкурс живописи
Конкурс акварели
Конкурс графики
Конкурс скульптуры
Конкурс авторской куклы
Конкурс текстильный
Конкурс декоративно-прикладной
Конкурс фотографии, анимации и цифрового искусства
Конкурс чтецов
Конкурс литературы
Конкурс инсталляции
Конкурс анимации
Конкурс певцов
Конкурс танцоров
Конкурс театров моды
Конкурс модельеров и дизайнеров
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС
Участники фестиваля
Участники 2022-осень (Москва)
Конкурс литературы 2022-осень
Участники 2021-осень (Москва)
Участники 2020-осень (Москва)
Участники 2020-осень (Литература)
Участники 2020 (С-Петербург, август)
Участники 2020 (С-Петербург, июнь)
Участники 2020-весна
Участники 2019-осень
В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Победители фестиваля
Победители 2023-осень, Москва
Победители 2023-весна, Москва
Победители 2022-осень, Москва
Победители 2022-лето, С-Петербург
Победители 2022-весна, Москва
Победители 2021-осень, Москва
Победители 2021-лето, С-Петербург
Победители 2021-весна, Москва
Победители 2021-зима, С-Петербург
Победители 2020-зима, С-Петербург
Победители 2020-осень, Москва
Победители 2020-август, С-Петербург
Победители 2020-лето, С-Петербург
Победители 2020-весна
Победители 2019-осень
Победители 2019-весна
Победители 2018-осень
Победители 2018-весна
Победители 2017-зима
Победители 2017-осень
Победители 2017-весна
РЕГИСТРАЦИЯ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ / Registration of jury members
Фото-видео репортажи
Фото- Видео репортажи
Список жюри (по сезонам)
Жюри / Экспертный Совет
Жюри сезона "2020-2021 зима"
Жюри сезона "2020-осень"
Жюри сезона "2020-лето"
Жюри сезона "2020-весна"
Жюри сезона "2019-осень"
Жюри сезона "2019-весна"
Приветственные слова
Приветственное слово О.Н.Епифановой
Приветственное слово А.Г.Забелина
Приветственное слово В.Р.Мединского
Приветственное слово С.С.Говорухина
Приветственное слово С.А.Забелиной
Участники, 2020-осень (Москва)