Правила участия

Важная информация об особом режиме проведения Фестиваля

Даты конкурсов по изобразительному и декор.прикладному искусствам: 22-29 марта 2020 года (время работы: 12:00-18:00) 
Даты конкурсов чтецов. певцов, танцоров и театров моды: ориентировочный период - 21-24 апреля 2020г. (информация будет уточняться)
Срок подачи заявок на участие: идет прием заявок на участие в конкурсах чтецов, певцов, танцоров, театров моды: до 13 апреля 2020 года.
Фестиваль проводится в Московском Музее "Арт-Деко". 
Адрес фестиваля: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с (метро Ленинский проспект, Воробьёвы горы, Площадь Гагарина)
 
Уважаемые участники фестиваля! 
 
Информация для участников конкурсов:
Раздел «Изобразительное искусство»: а) Конкурс живописи б) Конкурс графики в) Конкурс акварели
Раздел «Прикладное творчество»: а) Конкурс декоративно-прикладного искусства б) Конкурс скульптуры в) Конкурс авторской куклы г) Конкурс по художественному текстилю д) Конкурс современной инсталляции / проекта
Раздел «Цифровое искусство»: а) Конкурс фотографии 2) Конкурс анимации
 
1) Выставка конкурсных работ (экспозиция), будет представлена в "Арт-Деко", в период с 22 по 29 марта 2020 года, время работы выставки: с 12:00 до 18:00.
2) На выставке будут действовать ограничительные меры по количеству человек, одновременно находящиеся в выставочном зале - не более 50 человек.
3) В выставочном зале "Арт-Деко" будут представлены участники ОЧНОЙ и ЗАОЧНОЙ формы по следующим конкурсам: а) Конкурс живописи б) Конкурс графики в) Конкурс акварели, г) Конкурс декоративно-прикладного искусства д) Конкурс скульптуры е) Конкурс авторской куклы ж) Конкурс по художественному текстилю з) Конкурс современной инсталляции / проекта, и) Конкурс фотографии к) Конкурс анимации
4) Прием очных работ в "Арт-Деко": 21 марта, с 11:00 до 15:00.
 
Информация для участников конкурсов:
Раздел «Словесность»: 1) Конкурс чтецов 2) Литературный конкурс (поэзия, проза)
Раздел «Сценическое искусство»: 1) Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов) 2) Конкурс хореографического мастерства (конкурс танцоров) 3) Конкурс театров моды 4) Конкурс модельеров-дизайнеров
 
Так как для успешного выступления участников раздела "Словесность" и "Сценическое искусство" принципиально важным является концертная сцена и поддержка зрителей, Оргкомитет принял решение перенести конкурсы указанных разделов на более поздний срок и провести конкурсные прослушивания после снятия карантина.
Ориентировочный период - с 20 по 28 апреля. Мы подберем хорошую площадку для концерта и сообщим Вам дополнительно. И в связи с переносом выступления чтецов, танцоров, певцов и театров моды регистрация на эти конкурсы продолжится до 12 апреля.
Предлагаем конкурсантам этих конкурсов определиться с очным или заочным участием к 12 апреля.
Награждение для разделов "Словесность" и "Сценическое искусство" будет проведено после конкурсного просмотра (дата и площадка уточняются).
 
Дополнительная информация и фоторепортажи будут размещаться на сайте:www.artfestival.info (в разделе/меню "Медиа").
 
Каталоги Фестиваля:
Кстати, в субботу 28 марта нам привезут в "Арт-Деко" каталоги участников "Кубка России" (сезон "2019-осень") и "Кубка Санкт-Петербурга" (сезон "2019-лето"). В каталоги вошли все участники осеннего и летнего фестивалей. Найти свою фамилию можно в Оглавлении каталогов (кликайте на картинку обложки).

Оглавление каталогов / список опубликованных участников:

Kubok oblozhka 2019 tom 1 Kubok oblozhka 2019 tom 2 Kubok oblozhka 2019 tom 3
Kubok oblozhka 2019 tom 4 Kubok oblozhka 2019 tom 5 Kubok oblozhka SPB 2019

 

Информация о режиме работы Фестиваля
в период карантина:

а) Число посетителей: мы будем строго контролировать число посетителей фестиваля, так чтобы одновременно на площадке присутствовало не более 50 человек;
б) Средства защиты: советуем всем посетителеям запастись марлевыми повязками для защиты дыхательных путей;
в) Программа мастер-классов и лекториев проводиться не будет;
д) Церемонии открытия и закрытия фестиваля в форме общественных акций отменены (в период карантина). Примерно через 1 месяц будет проведена церемония награждения для разделов "Словесность" и "Сценическое искусство", и, если участники других конкурсов пожелают вручение дипломов / медалей на сцене, то мы с удовольствием это сделаем (необходимо будет до 12 апреля сообщить о своем желании поучаствовать в общественном награждении);
е) Режим награждения участников разделов «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество» и «Цифровое искусство»: дипломы и медали, а также конкурсные очные работы будут выдаваться в течение целой недели после окончания Фестиваля - с 29 марта по 5 апреля, с 12:00 до 18:00, в музее "Арт-Деко", и все участники смогут получить дипломы и заслуженные награды в "рабочем режиме", в любой из указанных дней.
д) Выдача конкурсных работ, дипломов и медалей разделов «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество» и «Цифровое искусство»: в этот же период - с 29 марта по 5 апреля, с 12:00 до 18:00, в музее "Арт-Деко" будут выдаваться очные конкурсные произведения, дипломы и медали. Также всем участникам (очным и заочным) будут разосланы дипломы в электронном виде, и каждый автор, если пожелает, сможет заказать отправку дипломов и медалей Почтой России.

 

Адрес:
Фестиваль пройдет в Московском Музее "Арт-Деко". Адрес фестиваля: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с (метро Ленинский проспект, Воробьёвы горы, Площадь Гагарина). 

Спасибо Вам за понимание. Общими усилиями мы преодолеем нелегкие времена.
У нас у всех появилось дополнительное свободное время, чтобы создать еще много хороших картин и замечательных поделок! Давайте это время проведем с пользой и уже на следующем фестивале в Санкт-Петербурге представим свои новые работы!

Расписание будущих фестивалей:

Фестиваль "Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству" пройдет c 26 по 31 мая 2020 года в Санкт-Петербурге (сайт фестиваля: www.spbcup.ru  ).

logo 2017 5

 

Документы для скачивания

Срок подачи заявок на участие: до 10 марта 2020 года включительно.

 

Документы, необходимые для регистрации участника:

1) анкета на каждого автора (группы соавторов)
а) Анкета для участников категории "Юниор" (скачать в формате: Word, PDF)
б) Анкета для коллектива категории "Юниор" (скачать в формате: Word, PDF)
2) этикетки для каждой конкурсной работы:
а) скачать "Этикетки для участников" категории "Юниор" (скачать в формате: Word, PDF)
3) фотографии автора и соавтора размером не менее 3х4 см, желательно цветные художественные фото;
4) фотоизображения конкурсных работ (не менее 200 dpi, не более 15 Мб);
5) копию оплаты оргвзноса:
-стоимость участия размещена в разделе "Организационный взнос".
-для скачивания квитанции перейти в раздел"Как оплатить организационный взнос".
 - стоимость участия (в формате Word, PDF)
 6) Для очных авторов: "Карточку-передаточный акт" (скачать в формате: Word, PDF)
(Во время передачи конкурсных работ Оргкомитету в экспозицию очные авторы предоставляют конкурсные работы вместе с карточками).


Положения по конкурсам:

Положение ОДНИМ файлом (все конкурсы в одном файле). Скачать в формате Word, PDF

Раздел «Изобразительное искусство»:
1) Конкурс живописи (скачать в формате Word, PDF)
2) Конкурс графики (скачать в формате Word, PDF)
3) Конкурс акварели (скачать в формате Word, PDF)

Раздел «Прикладное творчество»:
1) Конкурс декоративно-прикладного искусства (скачать в формате Word, PDF
2) Конкурс скульптуры (скачать в формате Word, PDF
3) Конкурс авторской куклы (скачать в формате Word, PDF
4) Конкурс по художественному текстилю (скачать в формате Word, PDF
5) Конкурс современной инсталляции / проекта (скачать в формате Word, PDF) 

Раздел «Словесность»:
1) Конкурс чтецов (скачать в формате Word, PDF
2) Литературный конкурс (поэзия, проза) (скачать в формате Word, PDF

Раздел "Цифровое искусство":

1) Конкурс фотографии (скачать в формате Word, PDF)
2) Конкурс анимации (скачать в формате Word, PDF)

Раздел «Сценическое искусство»:

1) Конкурс вокального мастерства - конкурс певцов (скачать в формате Word, PDF)
2) Конкурс хореографического, танцевального мастерства (скачать в формате Word, PDF)
3) Конкурс театров моды и модельеров-дизайнеров (скачать в формате Word, PDF)

 

Регламент для участия:

1) Как принять участие (скачать в формате: WordPDF)
2) Номинации (скачать в формате: WordPDF)
3) Стоимость участия (скачать в формате: WordPDF)

 

Бухгалтерские документы:

1) Договор на участие для юридических лиц (скачать в формате WordPDF)
2) Договор на участие для физических лиц (скачать в формате Word, PDF) 
 
3) Оплата в России:
Счет-квитанция для оплаты оргвзноса физическими лицами в банках России (скачать в формате WordPDF)
Счет для оплаты оргвзноса юридическими лицами в банках России (скачать в формате Excel, PDF) 
 
4) Оплата в Беларуси:
 
Счет-квитанция для оплаты оргвзноса физическими лицами в банках Беларуси (скачать в формате WordPDF)
Счет для оплаты оргвзноса юридическими лицами в банках Беларуси (скачать в формате WordPDF) 
 

Номинации конкурсной программы фестиваля


Даты Фестиваля: 22-29 марта 2020 года
Теперь фестиваль проводится в Музее (!) - Московский Музей "Арт-Деко"
Адрес фестиваля: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с (метро Ленинский проспект, Воробьёвы горы, Площадь Гагарина)
Срок подачи заявок на участие: до 10 марта 2020 года включительно.

Скачать "Номинации" (в формате Word, PDF)
Количество работ от одного автора или группы соавторов (коллектива) не ограничено, при этом каждая конкурсная работа оценивается как самостоятельное произведение.
 
 
 

НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ:   

 

 
Раздел «Изобразительное искусство»:   

Номинации:
1) Пейзаж
2) Архитектура
3) Портрет
4) Натюрморт
5) Фауна и дикая природа (животные, птицы)
6) Флора и цветы
7) Водная стихия
8) Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
9) Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
10) Патриотическая тема (листая страницы истории)
11) Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
12) Моя семья 
13) Духовное искусство (религиозная картина)
14) Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
15) Копия работы известного живописца
16) Свободная тема (эксперименты в живописи)
 
Номинации:
 
1) Академический рисунок
2) Пейзаж
3) Архитектура
4) Портрет
5) Натюрморт
6) Фауна и дикая природа (животные, птицы)
7) Флора и цветы
8) Водная стихия
9) Плакат
10) Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
11) Патриотическая тема (листая страницы истории)
12) Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
13) Моя семья 
14) Духовное искусство (религиозная картина)
15) Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
16) Свободная тема (эксперименты в живописи)
 
III. Конкурс акварели
Номинации:
1) Пейзаж
2) Архитектура
3) Портрет
4) Натюрморт
5) Фауна и дикая природа
6) Флора и цветы
7) Водная стихия
8) Гиперреалистичная картина
9) Духовное искусство (религиозная картина)
10) Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
11) Эксперименты в акварели
 
 
Раздел «Прикладное творчество»:   

Номинации:
1) Декоративная живопись
2) Декоративное панно
3) Росписи, инкрустации, резьба
4) Сувениры и подарки
5) Украшения и аксессуары
6) Керамика
7) Мозаики и витражи
8) Ковка и литье
9) Архитектурный макет
  Номинации:
1) Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя);
2) Фигура животных;
4) Скульптурная группа, композиция;
5) Сказочные и фантазийные скульптурные формы;
6) Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги);
7) Рельефная скульптура (рельефы, барельефы).
 
1) Кукла из фарфора
2) Кукла из пластика
3) Кукла из папье-маше
4) Кукла из текстиля
5) Кукла из шерстяных материалов (включая набивку)
6) Кукла из дерева
7) Кукла из нетрадиционных материалов
8) Шарнирная кукла
9) Новаторская авторская техника
 
1) Вышивка
2) Кружево и вязание
3) Валяние и плетение
4) Текстильная картина и панно
5) Принты
6) Батик
7). Ткачество и ткани
8) Ткачество
 
1) Инсталляция
2) Мультимедийный проект
3) Проект-акция
4) Хэппенинг
5) Перформанс
 
Раздел «Цифровое искусство»:   
Номинации:
1) Портреты («Зеркало души моей...»)
2) Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)
3) Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
4) Наши братья меньшие
5) Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)
6) Гражданская позиция (фотожурналистика)
7) Экспериментальное фото
  1) Рисованная мультипликация
2) Компьютерная мультипликация
3) Объёмно-кукольная мультипликация
 
 
Раздел «Словесность»:   

Номинации:
1) Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
2) Проза (исполнение произведений известных авторов)
3) Театральная реприза
4) Исполнение собственных произведений (поэзия и проза)
Номинации:
а) Семейная история
б) Истории о животных
в) Воплощение мечты
г) Патриотическая тема
д) Истории о любви
е) Сказка
ж) Юмористическая тема
и) Свободная тема 
 
 
Раздел «Сценическое искусство»:   
Номинации:
1) Эстрадная песня
2) Народная песня и современные обработки народных песен
3) Академическое пение
4) Хоровое пение
5) Джаз и блюз
6) Рок и рок-н-ролл
7) А капе́лла
Номинации:
1) Народный танец
2) Cтилизованный народный танец
3) Классический танец
4) Современный танец (модерн, контемп, джаз)
5) Бальный танец
6) Эстрадный танец
7) Уличный танец (хип-хоп, вог, брейк и т.д.)
8) Танцевальное шоу
9) Микс-танец (смешанные танцевальные формы)
Номинации:
1) Ретро коллекция
2) Этно - коллекция
3) Коллекция будущего
4) Коллекция в стиле «модерн»
5) Ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера) 
 
XVI. Конкурс модельеров и дизайнеров
а) Готовое изделие:
1) Ретро коллекция
2) Этно - коллекция
3) Коллекция будущего
4) Коллекция в стиле «модерн»
5) Ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера) 
б) Эскиз:
1) Эскиз одежды
2) Эскиз обуви
3) Эскиз аксессуаров
4) Эскиз головных уборов
 
 
  

Как принять участие

РАСПИСАНИЕ:
Даты конкурсов по изобразительному и декор.прикладному искусствам: 22-29 марта 2020 года (время работы: 12:00-18:00) 
Даты конкурсов чтецов. певцов, танцоров и театров моды: ориентировочный период - 21-24 апреля 2020г. (информация будет уточняться)
Срок подачи заявок на участие: идет прием заявок на участие в конкурсах чтецов, певцов, танцоров, театров моды: до 13 апреля 2020 года.
Фестиваль проводится в Московском Музее "Арт-Деко". 
Адрес фестиваля: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с (метро Ленинский проспект, Воробьёвы горы, Площадь Гагарина)

Скачать "Правила участия" (в формате Word, PDF)
Формы участия в конкурсе: ОЧНО и ЗАОЧНО
Предусмотрены две формы участия в художественном проекте:
1) Участие ОЧНОЕ: на конкурсную программу фестиваля предоставляются оригиналы арт-объектов;
2) Участие ЗАОЧНОЕ: на конкурсную программу фестиваля предоставляются фотоизображения или видеофайлы конкурсных работ в электронном виде
- Фотофайлы заочных работ оргкомитет распечатывает, оформляет и вывешивает в общую экспозицию
- Видеофайлы заочных работ экспонируются для посетителей и жюри на мониторе
 
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Для участия в фестивале необходимо прислать регистрационные материалы. Очные и заочные участники присылают одинаковый комплект материалов. Заявки принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В одном письме высылаются регистрационные материалы на одного участника. 
 
А) Основные регистрационные материалы (для очных и заочных участников):
1) Анкета участника:
а) анкета участника (в формате Word, PDF)
б) анкета коллектива (в формате Word, PDF)
2) Этикетка для каждой конкурсной работы (в формате Word, PDF);
3) Конкурсные работы в электронном виде (фотографии произведений, видеофайлы выступлений)
4) Копию оплаты вступительного взноса:
      перейти в раздел: "Организационный взнос",
      перейти в раздел: "Как оплатить организационный взнос"
5) Для очных авторов: "Передаточный акт" (скачать в формате WordPDF), акт предоставляется во время передачи конкурсных работ на выставку.
 
 Внимание!
Заявки высылаются с анкетами и этикетками в редактируемом формате (doc или docx)
 
Б) Дополнительные регистрационные материалы (при наличии), для заочных участников и каталога "Новые лица в Искусстве":
а) фотографии автора, соавторов (для каталога, www.artindex.pro )
б) фотография художественного руководителя (для каталога)
 
Заявки принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

АУДИТОРИЯ УЧАСТНИКОВ:

Участники конкурсных программ включает следующие возрастные группы:
 - Категория «Детская»: до 7 лет
- Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
- Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
- Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
- Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года
- Категория "Педагоги": возраст не регламентируется
Указанные категории оцениваются членами жюри раздельно.

 
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
 
 
Раздел «Сценическое искусство»:
1) Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов)
2) Конкурс хореографического (танцевального) мастерства
3) Конкурс театров моды и модельеров-дизайнеров
 
 
Конкурсные работы оценивает профессиональное жюри из России, Беларуси, стран СНГ, Евросоюза и Азии.

 
 
 

Специальное расписание Фестиваля

В соответствии с новыми постановлениями Мэра города Москвы иПравительства РФ, связанными с объявлением практически полного карантина, расписание фестиваля изменяется:
Даты, когда открыта выставка для посетителей: 22-27 марта и 6-12 апреля 2020 года (время работы: 12:00-18:00) . Выдача очных работ переносится на 12 апреля 2020 года.
Дирекция музея "Арт-Деко" любезно пошло нам на встречу и продлило выставку на одну неделю! Требование одновременного нахождения на площадке до 50 человек и желательное наличие повязки на лице при перемещении сохраняются.
 
ИТАК, НОВЫЕ ДАТЫ:
Даты конкурсов по изобразительному и декор.прикладному искусствам: 22-27 марта и 6-12 апреля 2020 года (время работы: 12:00-18:00).
Даты конкурсов чтецов. певцов, танцоров и театров моды: ориентировочный период - 21-24 апреля 2020г. (информация будет уточняться)
Срок подачи заявок на участие: идет прием заявок на участие в конкурсах чтецов, певцов, танцоров, театров моды: до 13 апреля 2020 года.
Фестиваль проводится в Московском Музее "Арт-Деко". 
Адрес фестиваля: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с (метро Ленинский проспект, Воробьёвы горы, Площадь Гагарина)

 
video1Вы можете сделать виртуальный тур на выставку: "Фото- и видеогалереи"

 
 
 
Уважаемые участники фестиваля! 

В соответствии с инструкциями Минобра и Минкульта, а также распоряжения Мэра города Москвы, и с целью уменьшения риска для здоровья участников и педагогического состава, просим Вас внимательно прочитать инструкции посещения Фестиваля:

Информация для участников конкурсов:
Раздел «Изобразительное искусство»: а) Конкурс живописи б) Конкурс графики в) Конкурс акварели
Раздел «Прикладное творчество»: а) Конкурс декоративно-прикладного искусства б) Конкурс скульптуры в) Конкурс авторской куклы г) Конкурс по художественному текстилю д) Конкурс современной инсталляции / проекта
Раздел «Цифровое искусство»: а) Конкурс фотографии 2) Конкурс анимации
 
1) Выставка конкурсных работ (экспозиция), будет представлена в "Арт-Деко", в период с 22 по 29 марта 2020 года, время работы выставки: с 12:00 до 18:00.
2) На выставке будут действовать ограничительные меры по количеству человек, одновременно находящиеся в выставочном зале - не более 50 человек.
3) В выставочном зале "Арт-Деко" будут представлены участники ОЧНОЙ и ЗАОЧНОЙ формы по следующим конкурсам: а) Конкурс живописи б) Конкурс графики в) Конкурс акварели, г) Конкурс декоративно-прикладного искусства д) Конкурс скульптуры е) Конкурс авторской куклы ж) Конкурс по художественному текстилю з) Конкурс современной инсталляции / проекта, и) Конкурс фотографии к) Конкурс анимации
4) Прием очных работ в "Арт-Деко": 21 марта, с 11:00 до 15:00.
 
Информация для участников конкурсов:
Раздел «Словесность»: 1) Конкурс чтецов 2) Литературный конкурс (поэзия, проза)
Раздел «Сценическое искусство»: 1) Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов) 2) Конкурс хореографического мастерства (конкурс танцоров) 3) Конкурс театров моды 4) Конкурс модельеров-дизайнеров
 
Так как для успешного выступления участников раздела "Словесность" и "Сценическое искусство" принципиально важным является концертная сцена и поддержка зрителей, Оргкомитет принял решение перенести конкурсы указанных разделов на более поздний срок и провести конкурсные прослушивания после снятия карантина.
Ориентировочный период - с 20 по 28 апреля. Мы подберем хорошую площадку для концерта и сообщим Вам дополнительно. И в связи с переносом выступления чтецов, танцоров, певцов и театров моды регистрация на эти конкурсы продолжится до 12 апреля.
Предлагаем конкурсантам этих конкурсов определиться с очным или заочным участием к 12 апреля.
Награждение для разделов "Словесность" и "Сценическое искусство" будет проведено после конкурсного просмотра (дата и площадка уточняются).
 
Дополнительная информация и фоторепортажи будут размещаться на сайте:www.artfestival.info (в разделе/меню "Медиа").
 
Каталоги Фестиваля:
Кстати, в субботу 28 марта нам привезут в "Арт-Деко" каталоги участников "Кубка России" (сезон "2019-весна") и "Кубка Санкт-Петербурга" (сезон "2019-лето"). В каталоги вошли все участники весеннего и летнего фестивалей. Найти свою фамилию можно в Оглавлении каталогов (кликайте на картинку обложки).

Оглавление каталогов / список опубликованных участников:

Kubok oblozhka 2019 tom 1 Kubok oblozhka 2019 tom 2 Kubok oblozhka 2019 tom 3
Kubok oblozhka 2019 tom 4 Kubok oblozhka 2019 tom 5 Kubok oblozhka SPB 2019

 

Информация о режиме работы Фестиваля
в период карантина:

а) Число посетителей: мы будем строго контролировать число посетителей фестиваля, так чтобы одновременно на площадке присутствовало не более 50 человек;
б) Средства защиты: советуем всем посетителеям запастись марлевыми повязками для защиты дыхательных путей;
в) Программа мастер-классов и лекториев проводиться не будет;
д) Церемонии открытия и закрытия фестиваля в форме общественных акций отменены (в период карантина). Примерно через 1 месяц будет проведена церемония награждения для разделов "Словесность" и "Сценическое искусство", и, если участники других конкурсов пожелают вручение дипломов / медалей на сцене, то мы с удовольствием это сделаем (необходимо будет до 12 апреля сообщить о своем желании поучаствовать в общественном награждении);
е) Режим награждения участников разделов «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество» и «Цифровое искусство»: дипломы и медали, а также конкурсные очные работы будут выдаваться в течение целой недели после окончания Фестиваля - с 29 марта по 5 апреля, с 12:00 до 18:00, в музее "Арт-Деко", и все участники смогут получить дипломы и заслуженные награды в "рабочем режиме", в любой из указанных дней.
д) Выдача конкурсных работ, дипломов и медалей разделов «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество» и «Цифровое искусство»: в этот же период - с 29 марта по 5 апреля, с 12:00 до 18:00, в музее "Арт-Деко" будут выдаваться очные конкурсные произведения, дипломы и медали. Также всем участникам (очным и заочным) будут разосланы дипломы в электронном виде, и каждый автор, если пожелает, сможет заказать отправку дипломов и медалей Почтой России.

 
Уточненное расписание фестиваля:
 
Даты Фестиваля: 22-29 марта 2020 года. Время работы: 12:00-18:00.
Прием очных произведений на выставку: 21 февраля, с 11:00 до 14:00.
На приеме работ также будет соблюдаться квота на одновременное нахождение в музее не более 50 человек, поэтому необходимо запастись терпением и марлевыми повязками.
Официальное открытие и закрытие Фестиваля: отменены.
Выдача дипломов, наград и очных работ: в течение одной недели после окончания Фестиваля индивидуально.

Фестиваль пройдет в Московском Музее "Арт-Деко". 
Адрес фестиваля: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с (метро Ленинский проспект, Воробьёвы горы, Площадь Гагарина)


РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

22 марта 2020 года: 12.00-18.00 Работа экспозиции
23 марта 2020 года: 12.00-18.00 Работа экспозиции
24 марта 2020 года: 12.00-18.00 Работа экспозиции
25 марта 2020 года: 12.00-18.00 Работа экспозиции
26 марта 2020 года: 12.00-18.00 Работа экспозиции
27 марта 2020 года: 12.00-18.00 Работа экспозиции
28 марта 2020 года: 12.00-18.00 Работа экспозиции
29 марта 2020 года: 12.00-18.00 Работа экспозиции, в этот день будут размещены результаты работы жюри и пределены победители в следующих конкурсах:
Раздел «Изобразительное искусство»: а) Конкурс живописи б) Конкурс графики в) Конкурс акварели
Раздел «Прикладное творчество»: а) Конкурс декоративно-прикладного искусства б) Конкурс скульптуры в) Конкурс авторской куклы г) Конкурс по художественному текстилю д) Конкурс современной инсталляции / проекта
Раздел «Цифровое искусство»: а) Конкурс фотографии 2) Конкурс анимации

Церемония награждения - отменена

Внимание: Выдача конкурсных работ, дипломов и медалей будет осуществляться в период с 29 марта по 5 апреля, с 12:00 до 18:00, в музее "Арт-Деко".  будут выдаваться очные конкурсные произведения, дипломы и медали. Также дипломы будут разосланы в электронном виде, и каждый автор, если пожелает, сможет заказать отправку дипломов и медалей Почтой России.
 

Спасибо Вам за понимание. Общими усилиями мы преодолеем нелегкие времена.
У нас у всех появилось дополнительное свободное время, чтобы создать еще много хороших картин и замечательных поделок! Давайте это время проведем с пользой и уже на следующем фестивале в Санкт-Петербурге представим свои новые работы!

 

Расписание будущих фестивалей:

Фестиваль "Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству" пройдет c 26 по 31 мая 2020 года в Санкт-Петербурге (сайт фестиваля: www.spbcup.ru  ).

logo 2017 5