Победители сезона "2017-весна": Конкурс графики

Победители сезона "2017-весна": Конкурс графики

Конкурс графики
 
Возрастная группа: Младшая

Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Широкая масленица
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Жарова Евгения Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Тетерев в ожидании друга
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Уленко Софья
Название конкурсного произведения: «Зайчонок»
Художественный руководитель: Катырова Евгения Викторовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 «Золотая рыбка»
3 место
Корнилов Максим Александрович
Название конкурсного произведения: «Птица-синица»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Культурно-досуговый Центр «Южный», г. Подольск
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Руднева Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Космический мир бабочек
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Говорухин Кирилл
Название конкурсного произведения: Зима на планете Венера
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
3 место
Сизова Татьяна Михайловна
Название конкурсного произведения: Драконий триптих. Левая часть
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра
 
Номинация: Дивный город
1 место
Моисеев Иван
Название конкурсного произведения: Живой дуб
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
2 место
Макарова Мария Дмитриевна
Название конкурсного произведения: КРУЖЕВНЫЕ ГОРОДА
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Кравченко Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Целый мир за моим окном»
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
АРТHome Центр развития и творчества
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Ширшова Таисия Андреевна
Название конкурсного произведения: Алиса и чудесатые животные
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Голофеевская Яна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Мэри Поппинс
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Мартынова Мария Андреевна
Название конкурсного произведения: Алиса в стране чудес и ее друзья
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Васильев Денис Сергеевич
Название конкурсного произведения: Алтайский край
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Кудинов Алексей Константинович
Название конкурсного произведения: «Заход солнца» (с картины Грабаря И.Э.)
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Шишкова Варвара Романовна
Название конкурсного произведения: «Русь»
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
 
Номинация: Моя семья
1 место
Туркина Маргарита Михайловна
Название конкурсного произведения: Мой сладкий сон
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Кусаева Агния Аслановна
Название конкурсного произведения: «Беседа на балконе»
Художественный руководитель: Алехина Нина Антоновна
Республиканский Лицей Искусств
3 место
Ибираимова Айдана Майранбековна
Название конкурсного произведения: «Эстафета»
Художественный руководитель: Петрук Наталья Михайловна
МБУДО «Художественная школа № 6»
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Павлов Петр Алекеевич
Название конкурсного произведения: «Цветок в сердце неба, согретый лучом солнца»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Культурно-досуговый Центр «Южный», г. Подольск
2 место
Шишкина Екатерина Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Дом на дереве»
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
3 место
Данилова Дарина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Вальс цветов
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Культурно-досуговый Центр «Южный», г. Подольск
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Зайцева Марьяна Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Поздний ужин»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Бельский Александр Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Лимоны
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Кудинов Алексей Константинович
Название конкурсного произведения: «Ландыши»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Корнилова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: «Рыбка на прогулке»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Культурно-досуговый Центр «Южный», г. Подольск
2 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Гидросфера и ее обитатели
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Попова Анастасия Романовна
Название конкурсного произведения: Краб
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Астахова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Ряба и её друг Тотошка
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Парамзина Кристина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с глухарём»
Художественный руководитель: Голохвастова Татьяна Германовна
МБУДО «Художественная школа № 6»
3 место
Кочеткова Елизавета Германовна
Название конкурсного произведения: Пеликан
Художественный руководитель: : Сафразбекян Татьяна Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ" архитектурно-художественного профиля
===================================

Возрастная группа: Средняя

Номинация: «Компьютерная графика»
1 место
Черепанова Алиса Максимовна
Название конкурсного произведения: Пони на пляже
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа живописи Черепановой Александры
2 место
Черепанова Алиса Максимовна
Название конкурсного произведения: Жеребята в доме
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа живописи Черепановой Александры
 
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Моисеев Сергей
Название конкурсного произведения: «Мамонт»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" г. Москва
2 место
Логинова Вероника Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Сегодня праздник - день Победы!»
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района
3 место
Назарова Злата Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Мы окопов не копали и по-пластунски не ползли. Мы в войну летали…»
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Балаева Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Цапля»
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
2 место
Ляпина Анастасия Григорьевна
Название конкурсного произведения: «Зубр – лесной великан»
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Геометрические модницы
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИССКУСТВ «СТАРТ» архитектурно художественного профиля г.Москва
2 место
Филатова Карина Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Мир грёз.
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»
 
Номинация: Дивный город
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Динамика Москва
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИССКУСТВ «СТАРТ» архитектурно художественного профиля г.Москва
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Паволяева Диана Андреевна
Название конкурсного произведения: «Там, на неведомых дорожках»
Художественный руководитель: Тишкина Светлана Борисовна
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11» города Омска
2 место
Аверченко Светлана Константиновна
Название конкурсного произведения: «Жар-птица»
Конкурс графики
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Балаева Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «На обломках истории»
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Чурсина Анастасия
Название конкурсного произведения: «Вниз по Волге. Богатырская слобода.»
Художественный руководитель: Колокольникова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств «Форте»
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: «Архитектурные фантазии»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИССКУСТВ «СТАРТ» архитектурно художественного профиля г.Москва
 
Номинация: Свободная тема
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Память о лете
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИССКУСТВ «СТАРТ» архитектурно художественного профиля г.Москва
2 место
Черников Вадим Андреевич
Название конкурсного произведения: «Два лица: злое и доброе»
Художественный руководитель: Кузнецов Игорь Валентинович
Детская художественная школа №3 г.Самара
3 место
Дмитриенко Елизавета Евгеньевна
Название конкурсного произведения: На уроках в классе керамики
Художественный руководитель: Меженная Оксана Станиславовна
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 16» города Омска
===================

Возрастная группа: Старшая

Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсного произведения: Творчество великих людей
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
ГБОУДОД г.Москва, «Детская школа искусств №6»
2 место
Мальцева Кристина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Прогулка по устью озера Ильмень. Новгород»
Художественный руководитель: Плешкова Елена Яковлевна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
3 место
Авдеев Максим
Название конкурсной работы: Блокада Ленинграда
Художественный руководитель: Постникова Л.А.
Берёзовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Сущих Кристина Романовна
Название конкурсного произведения: «Друзья»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска
2 место
Ботвина Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: «Молодой самец»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Тихонова Анастасия Максимовна
Название конкурсного произведения: «Тигр»
Конкурс графики
Художественный руководитель: Сухова Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Туранская детская школа искусств».
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Калошина Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: Райский сад
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсного произведения: Бесконечность вселенной
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Котова Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Эмма Уотсон»
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
ГБУ Дети-Детям
 
Номинация: Дивный город
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсного произведения: Новый мост в Париже
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
ГБОУДОД г.Москва, «Детская школа искусств №6»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Тарасова Евгения Михайловна
Название конкурсного произведения: Пеппи Длинный чулок
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Баркинхоева Залина Юсуповна
Название конкурсного произведения: Повелитель светил
конкурс графики
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсного произведения: Живописный мост
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
ГБОУДОД г.Москва, «Детская школа искусств №6»
1 место
Пименов Данил
Название конкурсной работы: Последнее воскресенье детства.
Художественный руководитель: Постникова Л.А.
Берёзовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»
2 место
Тихонова Анастасия Максимовна
Название конкурсного произведения: «Родные просторы»
Художественный руководитель: Сухова Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Туранская детская школа искусств».
3 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсного произведения: «Вольск купеческий»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Арасланова Анна Ахатовна
Название конкурсного произведения: «Портрет мамы», уголь
2 место
Чичикин Олег Сергеевич
Название конкурсного произведения: «Портрет МБ»
Художественный руководитель: Федорова Мария Александровна
Архитектурно-технический лицей Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета
3 место
Кудинова Дарья Павловна
Название конкурсного произведения: "Дарья"
Художественный руководитель: Федорова Мария Александровна
Архитектурно-технический лицей Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Воронина Екатерина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Плывущий к солнцу
Художественный руководитель: Голдобаева Екатерина Игоревна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Мурманска «Детская школа искусств №3»
2 место
Раянов Артём Римович
Название конкурсного произведения: «Таинственный лес»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара"
3 место
Картавых Виталий Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Солярис»
Художественный руководитель: Ачковский Максим Александрович
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Гламаздина Аделина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Русские мотивы»
Художественный руководитель: Турутина Елизавета Александровна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
2 место
Сульдина Дарья Алексеевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с вороном
Художественный руководитель: Волкова Изабелла Юрьевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училища им. Г. Г. Мясоедова» город Орёл
3 место
Миронова Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Тыква и подсолнухи»
Художественный руководитель: Плешкова Елена Яковлевна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
 
Номинация: Плакат
1 место
Симонова Полина Михайловна
Название конкурсного произведения: «Звездная ночь»
Художественный руководитель: Макарова Анастасия Вячеславовна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Гармаза Данила Русланович
Название конкурсного произведения: «Глубины океана»
Художественный руководитель: Оганисян Вардануш Мартуновна
Преподаватель Московского колледжа архитектуры и градостроительства
2 место
Евсеева Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: Коварная глубина
Художественный руководитель: Царькова Оксана Олеговна
Московский Образовательный Комплекс Факультет «Культура и Искусство»
 
Номинация: Портрет
1 место
Кутлу Ирфан Бюлентович
Название конкурсного произведения: Ксения
Художественный руководитель: Воропаева Анна Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7» (ГБПОУ КАС №7), отделение «декоративно – прикладное искусство»
2 место
Джафарова Маня Элсевар кызы
Название конкурсного произведения: «Братья Гасановы»
Художественный руководитель: Алибекова Марият Исмаиловна
Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Арасланова Анна Ахатовна
Название конкурсного произведения:.«Автопортрет»,
2 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсного произведения: Утро художника»
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
ГБОУДОД г.Москва, «Детская школа искусств №6»
3 место
Арасланова Анна Ахатовна
Название конкурсного произведения: «Лиза»
=============
 
Возрастная группа: Юниоры

Номинация: Дивный город
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Мой город будущего»
2 место
Глебов Семён Александрович
Название конкурсного произведения: «ТРЕК»
Художественный руководитель: Оганисян Вардануш Мартуновна
Московского колледжа архитектуры и градостроительства (ГБПОУ «МКАГ»)
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Фролова Юлия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к сказочной повести А.М. Волкова «Волшебник изумрудного города»
Художественный руководитель: Макарова Анастасия Вячеславовна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Зайкова Марина Андреевна
Название конкурсного произведения: Серия «28 февраля».Часть 2. «Мудрость»
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
2 место
Зайкова Марина Андреевна
Название конкурсного произведения: Серия «28 февраля». Часть 1. «Тридцать»
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
3 место
Зайкова Марина Андреевна
Название конкурсного произведения: Серия «28 февраля». Часть 3. «Поле»
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Папенина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Деревенский натюрморт»
Художественный руководитель: Мухаметшина Елена Ягфаровна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
 
Номинация: Портрет
1 место
Давыдова Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Портрет Лизы
Художественный руководитель: Волкова Изабелла Юрьевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училища им. Г. Г. Мясоедова» город Орёл
2 место
Судаков Владимир Алексеевич
Название конкурсного произведения: Портрет бабушки
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова» г. Орёл
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Акугинова Нюдля Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Это просто ребенок во мне
Художественный руководитель: Давыдов Юрий Петрович
БПОУ РК «Колледж искусств имени П.О.Чонкушова»
======================

Возрастная группа: Педагоги

Номинация: «Компьютерная графика»
1 место
Ачковский Максим Александрович
Название конкурсного произведения: «ЖК Западный порт»
Художественный руководитель: Домарева Евгения Михайловна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Гуляева Надежда Шаласуевна
Название конкурсного произведения: « Ученье- свет!»
 
Номинация: Жанровая композиция
1 место
Орлов Николай Викторович
Название конкурсного произведения: Триптих «Теологическая космическая станция», правая сторона «Православная космическая станция»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Ораева Лина Ивановна
Название конкурсного произведения: «На закате»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Орск
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Рожкова Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Русская глубинка» 76х59 см. (бумага, гуашь)- 2017г.
 
Номинация: плакат
1 место
Харитонов Андрей Михайлович
Название конкурсного произведения: «Ты не умер ты живой»
Художественный руководитель: МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе (преподаватель ИЗО)
 
Номинация: Портрет
1 место
Орлов Николай Викторович
Название конкурсного произведения: "Земля в иллюминаторе"
2 место
Турутина Елизавета Александровна
Название конкурсного произведения: «Тюльпанчик»
Художественный руководитель: Домарева Евгения Михайловна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»
 
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент
1 место
Бачина Лидия Олеговна
Название конкурсного произведения: «Москва – в архитектуре и образах»
2 место
Бачина Лидия Олеговна
Название конкурсного произведения: «Пасха: ready, set, Го!»

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA