Победители сезона "2017-весна": Конкурс скульптуры

Победители сезона "2017-весна": Конкурс скульптуры

Конкурс скульптуры

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Сухнат Анастасия Егоровна
Название конкурсной работы: «Лев»
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Гаджиев Рустам Элдариевич
Название конкурсной работы:Майский Жук
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Герасимов Вадим Сергеевич
Название конкурсной работы:«Древо жизни»
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Проект «LubimART»
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Усачев Андрей Евгеньевич
Название конкурсной работы:Адмирал
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеслаовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Астанова Милана Руслановна
Название конкурсной работы:Корабль-Радуга
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Сдобников Максим Константинович
Название конкурсной работы:Домик-Подсвечник
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Иноземцева Ангелина Олеговна
Название конкурсной работы:Испанские каникулы
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Будорагина Таисия Алексеевна
Название конкурсной работы:«Мои впечатления об Италии»
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Фигура человека
1 место
Логинова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы:Житель Севера
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
1 место
Павлов Кирилл Никитич
Название конкурсной работы:Якут
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Коцебук Кристина Денисовна
Название конкурсной работы:Северный Человек
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Трунова София Николаевна
Название конкурсной работы:Человек в лодке
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Фигуры животных
1 место
Петров Лука Александрович
Название конкурсной работы:СОБАКА ЧИХУАХУА
Художественный руководитель: ИШМУХАМБЕТОВА ЮЛИЯ НАИЛИЕВНА
Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
2 место
Савина Майя Алексеевна
Название конкурсной работы:Совушка
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Ефимова Алена Андреевна
Название конкурсной работы:Семейство пингвинов
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
3 место
Павлов Артем Никитич
Название конкурсной работы:Тюлень
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Фигуры растений
1 место
Кривенко Варвара Вячеславовна
Название конкурсной работы:Весна пришла
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
================

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Ночевный Антон Максимович
Название конкурсной работы:Невиданный зверь
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Пичугина Наталья
Название конкурсной работы:«Волшебник Изумрудного города.Маковое поле»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
2 место
Мелкумова Эмма
Название конкурсной работы:«Дикие лебеди»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
3 место
Земсков Алексей Олегович
Название конкурсной работы:Домик-подсвечник
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Фигура человека
1 место
Новиков Владимир Олегович
Название конкурсной работы:Зимний улов
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Ночевный Антон Максимович
Название конкурсной работы:Лучник
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
===========

Возрастная группа: Старшая

Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Брусова Ольга
Название конкурсной работы:«Данко-храброе сердце»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
2 место
Котов Пётр Кириллович
Название конкурсной работы:«Горное озеро»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Силаева Мария
Название конкурсной работы:Композиция «Юбилею школы посвящается…»
Художественный руководитель: Грищенко Елена Юрьевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Суворов
 
Номинация: Фигура человека
1 место
Моисеева Варвара
Название конкурсной работы:«Прощание с детством»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
 
Номинация: Фигуры животных
1 место
Каковкина Анна Максимовна
Название конкурсной работы:«Они тоже хотят жить!» («Братья наши меньшие»)
Художественный руководитель: Ловчева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
===============

Возрастная группа: Педагоги

Номинация: фигуры растений
1 место
Иванова Любовь Юрьевна
Название конкурсной работы:Дерево с совой
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Дубоносова Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы:Храм Василия Блаженного
Художественный руководитель:
Студия изобразительного искусства Многогранник
 

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA