Победители сезона "2017-весна": Конкурс авторской куклы

Победители сезона "2017-весна": Конкурс авторской куклы

1 место

Паршакова Алена

Ансамбль кукол времена года: Осенний день
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Фирсова Алиса Романовна
Центр досуга и развития «7 пядей»
3 место

Паршакова Олеся

Ансамбль кукол времена года: Весенний день
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Фирсова Алиса Романовна
Центр досуга и развития «7 пядей»
2 место

Рапецкая Зина

Ансамбль кукол времена года: Зимняя ночь
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Фирсова Алиса Романовна
Центр досуга и развития «7 пядей»

1 место

Кузнецова Юлия Дмитриевна

«Самый родной ангел»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Текстильная кукла
Возрастная группа: Младшая
Художественный руководитель: Лапанович Анастасия Александровна
Муниципальное Учреждение Дом Культуры имени Петрякова

==========

1 место

Лапатинская Полина Витальевна

Кот Рафф
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
Возрастная группа: Средняя
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
кружок ДПТ Калейдоскоп ГУК ДИ г.  Бобруйск Беларусь

=============

2 место

Дельфин Полина Павловна

«Ursus»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Текстильная кукла
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Матвеева Лариса Федоровна
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр творчества и досуга «Ростки» муниципального округа Куркино города Москвы
1 место

Андреева Екатерина, Горбач Анна, Киселева Вероника, Екуенко Анастасия, Дмитриевцева Ксения

Коллекция кукол в русских народных костюмах Вологодской, Тульской, Воронежской губерний.
Конкурс авторской куклы
Номинация: Текстильная кукла
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Резвина Анна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа р.п. Краснообск
3 место

Волкова Дарья Дмитриевна

«Весенний вальс»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Текстильная кукла
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»

1 место

Дмитриева Милена Сергеевна

«Дарьюшка»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Турутина Елизавета Александровна
Частное учреждение организации дополнительного образования “Школа дизайна 2Е»

1 место

Кагарлицкая Вера Александровна

«Лариса Никитишна»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из пластика
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»

1 место

Иванова Екатерина Сергеевна, Гаибова Муминат Алхаматовна

«Фантастические птицы»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
2 место

Каковкина Анна Максимовна

«Ветер» - (по рассказу Р. Бредбэри «Ветер»)
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Ловчева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное  учреждение  дополнительного образования «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
3 место

Иванова Александра Юрьевна

Зайка Малыш
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная группа: Старшая
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
Кружок ДПТ Калейдоскоп ГУК ДИ г. Бобруйск

===========

1 место

    Носенкова Людмила Ивановна

Бабулька-ягулька»,     
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из папье-маше
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
МУК ДК «Плещеево» г. Подольск
2 место

    Носенкова Людмила Ивановна

«Пьеро»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из папье-маше
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
МУК ДК «Плещеево» г. Подольск
1 место

Мухаметшина Елена Ягфаровна

«Рахитик»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Текстильная кукла
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
2 место

Латипова Лилия Николаевна

«Магистр»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Текстильная кукла
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Елабужский институт Федерального государственного автономного образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
3 место

Едапина Анастасия Александровна

Скрипачка Соня
Конкурс авторской куклы
Номинация: Текстильная кукла
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Карасукского района Новосибирской области

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA