Пятница, 09 декабря 2022
A+ R A-

Победители "2021-зима, Санкт-Петербург": конкурс чтецов

Возрастная группа: Категория «Детская»: до 7 лет

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Добрынин Александр
Название конкурсной работы: Александр Твардовский "Василий Теркин. Кто стрелял?"
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
2 место
Гогиберидзе Микаэль Амиранович
Название конкурсной работы: Стихотворение «Женитьба» Юрий Чичёв
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Центр творчества детей и юношества клуб любителей театра. Театральная студия «Статус»
3 место
Добрынин Александр
Название конкурсной работы: Владимир Шефнер "Зеркало"
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Добрынин Александр
Название конкурсной работы: Алексей Болдырев "Пироги под дых"
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
2 место
Маринкевич Алиса Сергеевна
Название конкурсной работы: Радость. А.П. Чехов
Художественный руководитель: Кульчицкая Екатерина Михайловна
Студия Актёр
3 место
Добрынин Александр
Название конкурсной работы: Алексей Болдырев «Пироги под дых»
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
 
========

Возрастная группа: Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
 
Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Иванова Мария Федоровна
Название конкурсной работы: "Свинья под дубом" И.А.Крылов
Художественный руководитель: Флореаль Алексеевна Разумова
МОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" г.Луга Коллектив эстрадного шоу "Артист"
1 место
Ревазова Дана Аслановна
Название конкурсной работы: Что я помню о войне?Отрывок из воспоминаний Лили Мельниковой
Художественный руководитель: Тихомирова Марина Анатольевна
2 место
Заковыркина Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Оборваного мишку утешала, Лара Тасси
Художественный руководитель: Прокудина Татьяна Борисовна
МАОУ Домодедовская СОШ номер 8
2 место
Рогозина София Романовна
Название конкурсной работы: Автор неизвестен «Рыжий сосед»
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
2 место
Слепокурова Майя
Название конкурсной работы: Александр Прокофьев "Вы слыхали о Ладоге"
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
3 место
Заковыркина Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Грецкие стихи , Андрей Усачёв
Художественный руководитель: Прокудина Татьяна Борисовна
МАОУ Домодедовская СОШ номер 8
3 место
Коржикова Алёна
Название конкурсной работы: Александр Прокофьев
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
3 место
Мещеряков Михаил Александрович
Название конкурсной работы: Эдуард Успенский "Охотник"
Художественный руководитель: Косинец Елена Игоревна
ГБПОУ "Воробьевы горы" ЦЭВД "Моцарт"
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Алексеева Карина Денисовна
Название конкурсной работы: К.Мелихан «Заслуженная оценка»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО «ЦДЮТ» г.Луга, Ленинградская область
1 место
Лубашев Кирилл Евгеньевич
Название конкурсной работы: Эмиль из Лённиберге
Художественный руководитель: Смирнягина Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Белокалитвинского района
======

Возрастная группа: Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Трифанова Елизавета
Название конкурсной работы: Ирина Самарина "Письмо дедушке в День Победы"
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
2 место
Гуревич Марк Григорьевич
Название конкурсной работы: Саша Чёрный "Снежная баба"
Художественный руководитель: Хамитова Людмила Генадиевна
Театральная студия "Карусель" ЦК "Акрихин" Старая Купавна, Богородский округ, Московская область
2 место
Киселева Виктория Максимовна
Название конкурсной работы: "Баллада о матери" О.Киевская
Художественный руководитель: Флореаль Алексеевна Разумова
МОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" г.Луга Коллектив эстрадного шоу "Артист"
2 место
Суппес Гарри Максимович
Название конкурсной работы: "Басня", Д. Быков
Художественный руководитель: Суппес Ольга Александровна
БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"
3 место
Сумин Яков Дмитриевич
Название конкурсной работы: "Фортуна в гостях" И.Крылов
Художественный руководитель: Губанова Валентина Александровна
ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"
3 место
Сысолетин Игорь Александрович
Название конкурсной работы: Юлия Друнина "На носилках, около сарая"
Художественный руководитель:
Славянская Марина Александровна
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Мазина Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Т. Петросян "Записка"
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" г.Луга, Ленинградская область
1 место
Скворцова Софья Александровна
Название конкурсной работы: "Монолог кошки"
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" г.Луга, Ленинградская область
2 место
Сарычева Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: В.Железников «Чучело»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" г.Луга, Ленинградская область
2 место
Сарычева Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Е.Овсянникова «Калюкабовь»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" г.Луга, Ленинградская область
3 место
Васильев Александр Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Пропущенные буквы" Л.Каминский
Художественный руководитель: Флореаль Алексеевна Разумова
МОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" г.Луга Коллектив эстрадного шоу "Артист"
3 место
Панасюк Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: И.Пивоварова «Селиверстов не парень, а золото!»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО «ЦДЮТ» г.Луга, Ленинградская область
======

Возрастная группа: Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Завьялова Ангелина Михайловна
Название конкурсной работы: Стихотворение «Танки»
Художественный руководитель:
ГБПОУ ОКГ «Столица»
 
=========

Возрастная группа: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Пузикова Нина Викторовна
Название конкурсной работы: Что думают другие?
Художественный руководитель:
Никольская Наталья Николаевна