Пятница, 09 декабря 2022
A+ R A-

Победители "2021-зима, Санкт-Петербург": Категория «Детская»: до 7 лет

 Возрастная группа: Категория «Детская»: до 7 лет

Конкурс графики

Номинация: Пейзаж
1 место
Щербакова Софья
Название конкурсной работы: "Подснежники"
Художественный руководитель: Шеметова Ирина Июлиевна
ДШИ №14 г. Краснодар
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Цветкова Габриэлла Петеровна
Название конкурсной работы: Охотники
2 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "Кролик"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" Москва
=====

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ковалев Ярослав Юрьевич
Название конкурсной работы: Символ года.
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Лейкина Милана Александровна
Название конкурсной работы: Кот
Художественный руководитель: Ермак Анжелика Сергеевна
Студия творчества "Рисуем"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Цветочный город
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Корнеева Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Город мечты
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина художник-дизайнер, руководитель студии профессиональной живописи «Музыкальные краски». Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы, «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Встреча», клубное формирование Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи «Музыкальные краски».
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Лейкина Милана Александровна
Название конкурсной работы: Привет из космоса
Художественный руководитель: Ермак Анжелика Сергеевна
Студия творчества "Рисуем"
2 место
Трусов Захар Игоревич
Название конкурсной работы: Космические мечты
Художественный руководитель: Гуськова Ольга Викторовна
Казанский государственный институт культуры (детская студия)
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Вельтищева Таисия Витальевна
Название конкурсной работы: Зайчики в зимнем лесу
Художественный руководитель: Вельтищева ольга Вячеславовна
Детский сад №18 города-курорта Кисловодск
2 место
Гостев Алексей Ильич
Название конкурсной работы: Ёлочка
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина художник-дизайнер, руководитель студии профессиональной живописи. Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
 
Номинация: Моя семья
1 место
Вельтищева Таисия Витальевна
Название конкурсной работы: Моя Бабушка
Художественный руководитель: Вельтищева Ольга Вячеславовна
Детский сад №18 города-курорта Кисловодск
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Печенко Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: "Цветы"
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
2 место
Фомин Арсений Андреевич
Название конкурсной работы: "Букет для мамы"
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
3 место
Беляева Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Осенний букет
Художественный руководитель: Салыго Татьяна Владимировна
Центр досуга и творчества "Кидсландия"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кошеварова Мария Денисовна
Название конкурсной работы: Зимний домик
Художественный руководитель: Евдакова Евгения Игоревна
онлайн-школа рисования
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Зимнее чудо
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
3 место
Чесноков Пётр Станиславович
Название конкурсной работы: Осень как у Левитана
Художественный руководитель: Адилова Екатерина Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова", Арт-студия "Ренессанс"
 
Номинация: Портрет
1 место
Моисеева ОльгаАлексеевна
Название конкурсной работы: «Битлз»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга", Москва
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Марин Артём Александрович
Название конкурсной работы: Новогодняя ночь
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Гусев Кирилл Замирович
Название конкурсной работы: Белые медведи
Художественный руководитель: Ипатова Светлана Валентиновна, Жаворонкова Виктория Владимировна
МДОУ 40 " Берёзка"
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Люди морей
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Москвина Анастасия Артёмовна
Название конкурсной работы: "Яркий дуэт"
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна художник-дизайнер, руководитель студии профессиональной живописи «Музыкальные краски». Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
3 место
Пономарева София Глебовна
Название конкурсной работы: Ночная птица
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
Галерея "5 дом"
 
=======

Конкурс литературный

Номинация: Истории о животных
1 место
Демская Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Силинохвост и Вилинохвост. Новое путешествие
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа", Корпус "Винни-Пух"
 
=====

Конкурс скульптуры

Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
КУТЕПОВА ЕКАТЕРИНА
Название конкурсной работы: "Баба Яга"
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия"Радуга"Дом культуры"Лунёво"Солнечногорский р-н,Московская обл.
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Хачатрян Вита Кареновна
Название конкурсной работы: Сон первоклассника.
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
2 место
Белых Дарья Ивановна
Название конкурсной работы: И.А. Крылов басня " Лев"
Художественный руководитель: Дыдычкина Наталья Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Школа искусств№1"
3 место
Ажермачева Анна Денисовна
Название конкурсной работы: Милые птички
Художественный руководитель: Тарасова Наталия Дмитриевна
==========