Победители сезона "2021-зима" (9-14 февраля 2021 года, Санкт-Петербург)

Победители "2021-зима, Санкт-Петербург": конкурс чтецов

Возрастная группа: Категория «Детская»: до 7 лет

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Добрынин Александр
Название конкурсной работы: Александр Твардовский "Василий Теркин. Кто стрелял?"
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
2 место
Гогиберидзе Микаэль Амиранович
Название конкурсной работы: Стихотворение «Женитьба» Юрий Чичёв
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Центр творчества детей и юношества клуб любителей театра. Театральная студия «Статус»
3 место
Добрынин Александр
Название конкурсной работы: Владимир Шефнер "Зеркало"
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Добрынин Александр
Название конкурсной работы: Алексей Болдырев "Пироги под дых"
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
2 место
Маринкевич Алиса Сергеевна
Название конкурсной работы: Радость. А.П. Чехов
Художественный руководитель: Кульчицкая Екатерина Михайловна
Студия Актёр
3 место
Добрынин Александр
Название конкурсной работы: Алексей Болдырев «Пироги под дых»
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
 
========

Возрастная группа: Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
 
Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Иванова Мария Федоровна
Название конкурсной работы: "Свинья под дубом" И.А.Крылов
Художественный руководитель: Флореаль Алексеевна Разумова
МОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" г.Луга Коллектив эстрадного шоу "Артист"
1 место
Ревазова Дана Аслановна
Название конкурсной работы: Что я помню о войне?Отрывок из воспоминаний Лили Мельниковой
Художественный руководитель: Тихомирова Марина Анатольевна
2 место
Заковыркина Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Оборваного мишку утешала, Лара Тасси
Художественный руководитель: Прокудина Татьяна Борисовна
МАОУ Домодедовская СОШ номер 8
2 место
Рогозина София Романовна
Название конкурсной работы: Автор неизвестен «Рыжий сосед»
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
2 место
Слепокурова Майя
Название конкурсной работы: Александр Прокофьев "Вы слыхали о Ладоге"
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
3 место
Заковыркина Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Грецкие стихи , Андрей Усачёв
Художественный руководитель: Прокудина Татьяна Борисовна
МАОУ Домодедовская СОШ номер 8
3 место
Коржикова Алёна
Название конкурсной работы: Александр Прокофьев
Художественный руководитель: Слепокурова Ирина Николаевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
3 место
Мещеряков Михаил Александрович
Название конкурсной работы: Эдуард Успенский "Охотник"
Художественный руководитель: Косинец Елена Игоревна
ГБПОУ "Воробьевы горы" ЦЭВД "Моцарт"
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Алексеева Карина Денисовна
Название конкурсной работы: К.Мелихан «Заслуженная оценка»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО «ЦДЮТ» г.Луга, Ленинградская область
1 место
Лубашев Кирилл Евгеньевич
Название конкурсной работы: Эмиль из Лённиберге
Художественный руководитель: Смирнягина Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Белокалитвинского района
======

Возрастная группа: Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Трифанова Елизавета
Название конкурсной работы: Ирина Самарина "Письмо дедушке в День Победы"
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Районный Центр дополнительного образования
Ленинградская область, г. Кировск
2 место
Гуревич Марк Григорьевич
Название конкурсной работы: Саша Чёрный "Снежная баба"
Художественный руководитель: Хамитова Людмила Генадиевна
Театральная студия "Карусель" ЦК "Акрихин" Старая Купавна, Богородский округ, Московская область
2 место
Киселева Виктория Максимовна
Название конкурсной работы: "Баллада о матери" О.Киевская
Художественный руководитель: Флореаль Алексеевна Разумова
МОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" г.Луга Коллектив эстрадного шоу "Артист"
2 место
Суппес Гарри Максимович
Название конкурсной работы: "Басня", Д. Быков
Художественный руководитель: Суппес Ольга Александровна
БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"
3 место
Сумин Яков Дмитриевич
Название конкурсной работы: "Фортуна в гостях" И.Крылов
Художественный руководитель: Губанова Валентина Александровна
ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"
3 место
Сысолетин Игорь Александрович
Название конкурсной работы: Юлия Друнина "На носилках, около сарая"
Художественный руководитель:
Славянская Марина Александровна
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Мазина Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Т. Петросян "Записка"
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" г.Луга, Ленинградская область
1 место
Скворцова Софья Александровна
Название конкурсной работы: "Монолог кошки"
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" г.Луга, Ленинградская область
2 место
Сарычева Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: В.Железников «Чучело»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" г.Луга, Ленинградская область
2 место
Сарычева Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Е.Овсянникова «Калюкабовь»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО "ЦДЮТ" г.Луга, Ленинградская область
3 место
Васильев Александр Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Пропущенные буквы" Л.Каминский
Художественный руководитель: Флореаль Алексеевна Разумова
МОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" г.Луга Коллектив эстрадного шоу "Артист"
3 место
Панасюк Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: И.Пивоварова «Селиверстов не парень, а золото!»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
МОУ ДО «ЦДЮТ» г.Луга, Ленинградская область
======

Возрастная группа: Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Завьялова Ангелина Михайловна
Название конкурсной работы: Стихотворение «Танки»
Художественный руководитель:
ГБПОУ ОКГ «Столица»
 
=========

Возрастная группа: Категория «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Пузикова Нина Викторовна
Название конкурсной работы: Что думают другие?
Художественный руководитель:
Никольская Наталья Николаевна
 
 

Победители "2021-зима, Санкт-Петербург": Категория «Детская»: до 7 лет

 Возрастная группа: Категория «Детская»: до 7 лет

Конкурс графики

Номинация: Пейзаж
1 место
Щербакова Софья
Название конкурсной работы: "Подснежники"
Художественный руководитель: Шеметова Ирина Июлиевна
ДШИ №14 г. Краснодар
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Цветкова Габриэлла Петеровна
Название конкурсной работы: Охотники
2 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "Кролик"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга" Москва
=====

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ковалев Ярослав Юрьевич
Название конкурсной работы: Символ года.
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
 
Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Лейкина Милана Александровна
Название конкурсной работы: Кот
Художественный руководитель: Ермак Анжелика Сергеевна
Студия творчества "Рисуем"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Цветочный город
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Корнеева Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Город мечты
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина художник-дизайнер, руководитель студии профессиональной живописи «Музыкальные краски». Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы, «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Встреча», клубное формирование Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи «Музыкальные краски».
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Лейкина Милана Александровна
Название конкурсной работы: Привет из космоса
Художественный руководитель: Ермак Анжелика Сергеевна
Студия творчества "Рисуем"
2 место
Трусов Захар Игоревич
Название конкурсной работы: Космические мечты
Художественный руководитель: Гуськова Ольга Викторовна
Казанский государственный институт культуры (детская студия)
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Вельтищева Таисия Витальевна
Название конкурсной работы: Зайчики в зимнем лесу
Художественный руководитель: Вельтищева ольга Вячеславовна
Детский сад №18 города-курорта Кисловодск
2 место
Гостев Алексей Ильич
Название конкурсной работы: Ёлочка
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина художник-дизайнер, руководитель студии профессиональной живописи. Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
 
Номинация: Моя семья
1 место
Вельтищева Таисия Витальевна
Название конкурсной работы: Моя Бабушка
Художественный руководитель: Вельтищева Ольга Вячеславовна
Детский сад №18 города-курорта Кисловодск
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Печенко Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: "Цветы"
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
2 место
Фомин Арсений Андреевич
Название конкурсной работы: "Букет для мамы"
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
3 место
Беляева Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Осенний букет
Художественный руководитель: Салыго Татьяна Владимировна
Центр досуга и творчества "Кидсландия"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кошеварова Мария Денисовна
Название конкурсной работы: Зимний домик
Художественный руководитель: Евдакова Евгения Игоревна
онлайн-школа рисования
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Зимнее чудо
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
3 место
Чесноков Пётр Станиславович
Название конкурсной работы: Осень как у Левитана
Художественный руководитель: Адилова Екатерина Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова", Арт-студия "Ренессанс"
 
Номинация: Портрет
1 место
Моисеева ОльгаАлексеевна
Название конкурсной работы: «Битлз»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга", Москва
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Марин Артём Александрович
Название конкурсной работы: Новогодняя ночь
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Гусев Кирилл Замирович
Название конкурсной работы: Белые медведи
Художественный руководитель: Ипатова Светлана Валентиновна, Жаворонкова Виктория Владимировна
МДОУ 40 " Берёзка"
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Люди морей
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Москвина Анастасия Артёмовна
Название конкурсной работы: "Яркий дуэт"
Художественный руководитель: Воронина Елена Владимировна художник-дизайнер, руководитель студии профессиональной живописи «Музыкальные краски». Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
3 место
Пономарева София Глебовна
Название конкурсной работы: Ночная птица
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
Галерея "5 дом"
 
=======

Конкурс литературный

Номинация: Истории о животных
1 место
Демская Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Силинохвост и Вилинохвост. Новое путешествие
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа", Корпус "Винни-Пух"
 
=====

Конкурс скульптуры

Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
КУТЕПОВА ЕКАТЕРИНА
Название конкурсной работы: "Баба Яга"
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия"Радуга"Дом культуры"Лунёво"Солнечногорский р-н,Московская обл.
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Хачатрян Вита Кареновна
Название конкурсной работы: Сон первоклассника.
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
2 место
Белых Дарья Ивановна
Название конкурсной работы: И.А. Крылов басня " Лев"
Художественный руководитель: Дыдычкина Наталья Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Школа искусств№1"
3 место
Ажермачева Анна Денисовна
Название конкурсной работы: Милые птички
Художественный руководитель: Тарасова Наталия Дмитриевна
==========
 

Победители "2021-зима, Санкт-Петербург": Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Возрастная группа: Категория «Средняя»: от 11 до 13 лет

Конкурс графики

Номинация: Архитектура
1 место
Алексеева Варвара Сергеевна
Название конкурсной работы: "Впечатления от Sacra di San Michele di Torino, Piemonte, Italia"
Художественный руководитель: Державина Ольга Анатольевна
МФТУ "Синергия"
ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" г. Москва
Associazione Culturale EUROARTE di Torno, Piemonte, Italia
2 место
Ходзицкий Вадим Вадимович
Название конкурсной работы: Церковь в пос. Умба
Художественный руководитель: Бугаева Ольга Константиновна
МБУДО ДШИ №1 МО Кандалакшский район
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Яковлева Юлия Ивановна
Название конкурсной работы: "В тишине"
Художественный руководитель: Богатов Евгений Борисович
МУДО ЦДТ г. Фрязино
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Коллектив творческого Проекта Морская художественная школа при поддержке АНОДО Художественная школа - ЦЭВ Алексея Егорова г. Москва
Название конкурсной работы: комп1 Серия иллюстраций к серии анимационных фильмов "Русалочьи истории".
Художественный руководитель: Пушкина Наталья Александровна
Коллектив творческого Проекта Морская художественная школа при поддержке АНОДО Художественная школа - ЦЭВ Алексея Егорова
г. Москва
2 место
Коллектив творческого Проекта Морская художественная школа при поддержке АНОДО Художественная школа - ЦЭВ Алексея Егорова г. Москва
Название конкурсной работы: рис 7, 7а Серия иллюстраций к серии анимационных фильмов "Русалочьи истории".
Художественный руководитель: Егоров Алексей Анатольевич
АНОДО Художественная школа - ЦЭВ Алексея Егорова г. Москва
УВО МХПИ
2 место
Коллектив творческого Проекта Морская художественная школа при поддержке АНОДО Художественная школа - ЦЭВ Алексея Егорова г. Москва
Название конкурсной работы: рис6 Серия иллюстраций к серии анимационных фильмов "Русалочьи истории". N 6, 6а
Художественный руководитель: Егоров Алексей Анатольевич
Коллектив творческого Проекта Морская художественная школа при поддержке АНОДО "Художественная школа - ЦЭВ Алексея Егорова"
г. Москва
3 место
Коллектив творческого Проекта Морская художественная школа при поддержке АНОДО Художественная школа - ЦЭВ Алексея Егорова г. Москва
Название конкурсной работы: рис6 Серия иллюстраций к серии анимационных фильмов Русалочьи истории.
Художественный руководитель: Егоров Алексей Анатольевич
АНОДО Художественная школа - ЦЭВ Алексея Егорова г. Москва
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Гуревич Марк Григорьевич
Название конкурсной работы: Гравюра N5.
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им.Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
2 место
Малышева Виктория Владимировна
Название конкурсной работы: Натюрморт с гипсовым орнаментом
Художественный руководитель: Архипова Олеся Викторовна
МАУДО г.Нижневартовска "ДШИ N2"
2 место
Мокрушина Полина Николаевна
Название конкурсной работы: "Русский мотив"
Художественный руководитель: Галкина Наталья Ивановна
МБУДО "Детская школа искусств №4 Энгельсского муниципального района" , Саратвская обл.
3 место
Малышева Виктория Владимировна
Название конкурсной работы: Натюрморт с кувшином
Художественный руководитель: Архипова Олеся Викторовна
МАУДО г.Нижневартовска "ДШИ N2"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кривоносова Кристина Романовна
Название конкурсной работы: Осень из моего окна
Художественный руководитель: Торохтунова Наталья Александровна
МКУ ДО ДШИ г.Россошь, Воронежская область
 
Номинация: Портрет
1 место
Шумарова Ульяна Борисовна
Название конкурсной работы: Северус Снейп из цикла книг Дж. К. Роулинга "Гарри Поттер"
Художественный руководитель: Кожевникова Мария Игоревна
МБУДО Детская художественная школа №1 им. В.Е.Татлина г. Пензы
2 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: "Волан-де-Морт"
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа № 36"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графики)
1 место
Захарова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Мы на Севере живём!"
Художественный руководитель: преподаватель Ильина Наталия Витальевна
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1"
2 место
Черникова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: "Гриффон"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
ИЗОСтудия "Радуга" г.Москва
3 место
Черникова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: "Мир через призму Гогена"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
ИЗОСтудия "Радуга" г.Москва
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Гуревич Марк Григорьевич
Название конкурсной работы: Гравюра N4.
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им.Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
2 место
Рытова Нина Андреевна
Название конкурсной работы: "Молодой олень"
Художественный руководитель: Иванова Оксана Витальевна
МБУДО "ДШИ им. Р.В. Сердюка" г.Керчь
 
============

Конкурс авторской куклы

Номинация: Кукла из текстиля или шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Дзабахидзе Дарья Нугзаровна
Название конкурсной работы: Кукла "Девица Весна"
Художественный руководитель: Филатова Марина Владимировна
Кружок "Сувенир".
=========

Конкурс анимации

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Герасимова Маргарита, Веремейчик Полина, Лысак Елизавета
Название конкурсной работы: Любящее сердце
Художественный руководитель: Михайлова Мария Васильевна
МАУДО ДШИ №50
============

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Архитектурный макет
1 место
Сергеева Елизавета Ильинична
Название конкурсной работы: Уютный камин
Художественный руководитель: Седова Наталья Анатольевна
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Шахбанова Ирина Шахбановна
Название конкурсной работы: "Символ долгой жизни" Кайтагская вышивка
Художественный руководитель: Амарова Анна Евгеньевна
2 место
Ашурбекова Алжана Султан-Мурадовна
Название конкурсной работы: "Изобилие и процветание" Кайтагская вышивка
Художественный руководитель: Амарова Анна Евгеньевна
3 место
Шабанова Александра Александровна
Название конкурсной работы: " На прогулку"
Художественный руководитель: Кондрашова Марина Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Школа искусств №1»
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Пронин Богдан Владимирович
Название конкурсной работы: Старый город
Художественный руководитель: Руководитель Губанова Елена Николаевна
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Прохорова Дарья Константиновна
Художественный руководитель: Старовойтова Лариса Хаясовна
МАУДО ДШИ № 50
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в декоративно-прикладном творчестве)
1 место
Володько Виолетта Михайловна
Название конкурсной работы: Декоративный стул "Свой дом украшу я сама"
Художественный руководитель: Головко Светлана Ивановна
2 место
Лихачева Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Женщина ханты в лабазе
Художественный руководитель: Качковская Светлана Сергеевна
МАУДО г. Нижневартовска "ЦДТ"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Бондик Валерия Валерьевна
Название конкурсной работы: Воспоминание о весне
Художественный руководитель: Бабина Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ с. Бичевая
 
==========

Конкурс живописи

Номинация: Архитектура
1 место
Речицкая Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: Михайловский замок
Художественный руководитель:
СПГАХЛ им. Б.Иогансона
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Мокроусова Алина Владимировна
Название конкурсной работы: "Подводный мир дельфина Марса",гуашь
Художественный руководитель: Преподаватель Золотарева Ольга Леонидовна
МКОУДО "Поныровская детская школа искусств"
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Коншина Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: "Космическая сказка"
Художественный руководитель: Прокопьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им.А.С. и М.М.Чиненовых
2 место
Шебалин Ярослав Янович
Название конкурсной работы: Вымышленный мир. Воин и птица
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
3 место
Шаповалова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: "Неведомые миры"
Художественный руководитель: Прокопьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им.А.С. и М.М.Чиненовых
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Михайлова Карина Игоревна
Название конкурсной работы: "Мой любимый храм"
Художественный руководитель: Богатов Евгений Борисович
МУДО ЦДТ г. Фрязино
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Рытова Нина Андреевна
Название конкурсной работы: "Девочка на шаре"
Художественный руководитель: Иванова Оксана Витальевна
МБУДО "ДШИ им. Р.В. Сердюка" г.Керчь
2 место
Назарян Давид Мамбреевич
Название конкурсной работы: Бой Добрыни Никитича с семиглавым Змееем Горынычем
Художественный руководитель: Капишникова Светлана Ивановна
МБУ ДО Детская школа искусств №5
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Гедуева Софья Вячеславовна
Название конкурсной работы: Музыкальный натюрморт с укулеле
Художественный руководитель: Чагина Кристина Сергеевна
СПГАХЛ им.Б.В.Иогансона, Санкт-Петербург
2 место
Ильц Валерия
Название конкурсной работы: "Гранатовый натюрморт"
Художественный руководитель: Преподаватель Слободина Марина Александровна
УДО "Называевская школа детская школа искусств"
2 место
Кондратюк Маргарита Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с патисоном
Художественный руководитель: Самарцева Любовь Петровна
МАУДО "БХШ им. В.И.Задорожного"
3 место
Айвазова Ангелина
Название конкурсной работы: «Осенний вечер»
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
ГБОУ Республиканский Лицей Искусств г.Владикавказ
3 место
Сазыкина Алина Юрьевна
Название конкурсной работы: "Бабушкин цветок"
Художественный руководитель: Преподаватель Слободина Марина Александровна
УДО"Называевская детская школа искусств"
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Лебедева Анна Владимировна
Название конкурсной работы: В госпитале
Художественный руководитель: Мирошниченко Анна Олеговна
МБУДО ДХШ р.п.Краснообск Новосибирской области
2 место
Хмелевская Елена Андреевна
Название конкурсной работы: Мастерская художника- И.К. Айвазовского
Художественный руководитель: Дмитриенко Елена Васильевна
Художественный лицей Иогансона
2 место
ФЕДОРКОВА Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Подвиг Ивана Сусанина
Художественный руководитель: НАГОРНЫЙ Василий Андреевич
Название учебного заведения или студии, для диплома
МУДО "Нахабинская школа искусств"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Гордиенко Тимур Игоревич
Название конкурсной работы: Тихое утро
Художественный руководитель: Пименова Наталья Николаевна
МБУ ДО ДДЮТ г. Кстово Нижегородская обл.
2 место
Гойхман Ева Максимовна
Название конкурсной работы: "Золотой вечер"
Художественный руководитель: Прокопьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им.А.С. и М.М.Чиненовых
2 место
Гуревич Марк Григорьевич
Название конкурсной работы: Чернобыльская АЭС.
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им.Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
3 место
Иващенко Камелия Анатольевна
Название конкурсной работы: "Золотой закат"
Художественный руководитель: Прокопьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им.А.С. и М.М.Чиненовых
 
Номинация: Портрет
1 место
Протасова Мария Ивановна
Название конкурсной работы: "Прогулка"
Художественный руководитель: Ушкова Мария Александровна
МБУ ДО "ДШИ" г. Мирного, Республика Саха (Якутия).
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" г. Мирного. муниципального образования "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)
2 место
Гуревич Марк Григорьевич
Название конкурсной работы: Бабушка Мария
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им.Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
3 место
Кисельникова Василина Андреевна
Название конкурсной работы: "Любимый киногерой"
Художественный руководитель: Маклюк Ольга Васильевна
МБУДО "ЦРТДиЮ "Заельцовский" г. Новосибирска
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Клепикова Вера Игоревна
Название конкурсной работы: Фазан
Художественный руководитель:
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
2 место
Новиков Тимур Андреевич
Название конкурсной работы: Один на один с космическим пространством
Художественный руководитель: Солдатова Ирина Олеговна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
3 место
Кульбакова Полина Александровна
Название конкурсной работы: Снежки
Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
МБУДО ЦДТ "Южный"
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Квашко Марина Викторовна
Название конкурсной работы: Я - муза!
Художественный руководитель: Мирошниченко Анна Олеговна
МБУДО ДХШ р.п.Краснообск, Новосибирская область
2 место
Козлова Юлия Николаевна
Название конкурсной работы: "Вечерняя прогулка"
Художественный руководитель: Прокопьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им.А.С. и М.М.Чиненовых
2 место
Фадеева Полина Андреевна
Название конкурсной работы: "Новогоднее настроение"
Художественный руководитель: Прокопьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им.А.С. и М.М.Чиненовых
3 место
Фадеев Михаил Артемович
Название конкурсной работы: Прыжок к победе!
Художественный руководитель: Смирнов Дмитрий Игоревич
Детская школа искусств "Центр"
3 место
ФЕДОРКОВА Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Коляда
Художественный руководитель: НАГОРНЫЙ Василий Андреевич
МУДО "Нахабинская школа искусств"
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Макушкина Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: "Моя Россия. Журавли"
Художественный руководитель: Полякова Любовь Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
2 место
Фомина Ярослава Андреевна
Название конкурсной работы: "Под счастливой звездой"
Художественный руководитель: Ушкова Мария Александровна
МБУ ДО ДШИ г. Мирный
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств" г. Мирного муниципального образования "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)
3 место
Сидорова Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: "Спящий кот"
Художественный руководитель: Волохова Светлана Алексеевна
МБУДО "Детская художественная школа" г. Саратов
3 место
Хмелевская Елена Андреевна
Название конкурсной работы: ПРИРОДА
Художественный руководитель: Дмитриенко Е.В.
Художественный лицей Иогансона
 
=========

Конкурс литературный

Номинация: Сказка
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Сказка «ФЕЯ ВОЗДУШНЫХ ЦВЕТОВ»
Художественный руководитель: Сизенёва Наталья Николаевна
МБОУ лицей №7 город Воронеж
===========

Конкурс скульптуры

Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Горбунова Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Мишки у дуба
Художественный руководитель: Зайцева – Теплова Мария Сергеевна
МБУДО "Детская художественная школа" города Владимира
 
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Фомина Ярослава Андреевна
Название конкурсной работы: Рельеф декоративной рамы в стиле Барокко.
Художественный руководитель:
МБУ ДО ДШИ г. Мирный.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств" г. Мирного муниципального образования "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)

Номинация: Бумагопластика (скульптурные формы из бумаги)
1 место
Волков Арсений Романович
Название конкурсной работы: История страны руками ребенка
Художественный руководитель: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Школа искусств №1"
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Шумарова Ульяна Борисовна
Название конкурсной работы: Знак Зодиак - Лев
Художественный руководитель: Кожевникова Мария Игоревна
МБУДО Детская художественная школа №1 им. В.Е.Татлина г. Пензы
=========

Конкурс текстиля

Номинация: Батик
1 место
Патрина Ангелина Николаевна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Художественный руководитель: Архипова Олеся Викторовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Хизанишвили Анастасия Ревазовна
Название конкурсной работы: "Рождественский вечер"
Художественный руководитель: Наталия Мансурадзе
Школа-Гимназия при Церкви Иверской Иконы Божией Матери. Город Тбилиси
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: "Зайка Ми"
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа № 36"
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Фокин Игорь Олегович
Название конкурсной работы: Кошкины сказки
Художественный руководитель: Богданова Дарья Борисовна
ГБПОУ ОК Юго-Запад
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Поволяева Полина Викторовна
Название конкурсной работы: "Кофейный десерт"
Художественный руководитель: Мордвинова Наталья Александровна
ОБУДО " Областной центр развития творчества детей и юношества", г. Курск
2 место
Рахимянова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: "Восход солнца"
Художественный руководитель: Мыскина Наталья Викторовна
Художественная студия "Акварель"
3 место
Сидорюк София Андреевна
Название конкурсной работы: "Молодильные яблочки"
Художественный руководитель: Мыскина Наталья Викторовна
Художественная студия "Акварель"
===========

Конкурс фотографии

Номинация: Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: "Успенский собор"
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа № 36"
 
 
 
 

Победители "2021-зима, Санкт-Петербург": Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Возрастная группа: Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Конкурс графики

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Мамажонова Дурдона
Название конкурсной работы: "Наша Таня громко плачет".К 115-летию Агнии Барто
Возрастная группа: Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия"Радуга"ДК Лунёво",Солнечногорский р-н,Московская область
2 место
Анастасия Лукомская
Название конкурсной работы: Мальчик с пальчик.
3 место
НОВИКА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
Название конкурсной работы: "Встреча дракона"
Художественный руководитель: Вайводс Антон Янович
Юрмальская Художественная школа (Латвия)
3 место
Утенкова Таисия Станиславовна
Название конкурсной работы: Приходи к нам, тетя кошка. Иллюстрация к «Сказке о глупом мышонке»
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Саввин Василий Алексеевич
Название конкурсной работы: Космический океан
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18 г. Саратова».
 
Номинация: Моя семья
1 место
Герасимиди Афина Георгиевна
Название конкурсной работы: Папа на прогулке
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Школа творческого развития "Крылья"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Подсолнухи
Художественный руководитель: Член Союза художников России Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Гаврилина Валерия Артемовна
Название конкурсной работы: Помощь придет
Художественный руководитель: Рожнов Александр Сергеевич
МБОУ Школа №64 г. Рязань
2 место
Шарапов Артем Павлович
Название конкурсной работы: Дружина
Художественный руководитель: Лункевич Анастасия Николаевна
СПб ГБУ ДШИ им. И.Ф. Стравинского
3 место
Ибрагимов Богдан Русланович
Название конкурсной работы: Танк победы
Художественный руководитель: Комиссарова Наталья Николаевна
МБУДО Школа искусств г Геленджик
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Герасимиди Афина Георгиевна
Название конкурсной работы: Ночной страж
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Школа творческого развития "Крылья"
2 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Праздничный вечер. Пейзаж в круге
Художественный руководитель: Член Союза художников России Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
2 место
Обухов Александр Романович
Название конкурсной работы: "Исаакиевский собор зимой"
Художественный руководитель: Титаренко Изольда Викторовна
Детская изостудия "Арт-Подсолнух", г. Новосибирск
3 место
Бокша Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: "Северное сияние"
Художественный руководитель: Ветрова Ольга Андреевна
3 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Живые деревья
Художественный руководитель: Член Союза Художников России Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
 
Номинация: Портрет
1 место
Нарбутовских Софья Павловна
Название конкурсной работы: "Моя мама актриса"
Художественный руководитель: Бельц Татьяна Владимировна
ПДХШ (Первоуральская детская художественная школа)
2 место
Герасимиди Афина Георгиевна
Название конкурсной работы: Пушистый вечер
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Школа творческого развития "Крылья"
3 место
НОВИКА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
Название конкурсной работы: Портрет 50-х года
Художественный руководитель: Вайводс Антон Янович
Юрмальская Художественная школа (Латвия)
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графики)
1 место
Герасимиди Афина Георгиевна
Название конкурсной работы: Первый снег
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Школа творческого развития "Крылья"
2 место
Ибрагимов Богдан Русланович
Название конкурсной работы: Манящая за сокровищами
Художественный руководитель: Комиссарова Наталья Николаевна
МБУДО Школа искусств г Геленджик
3 место
Козлова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: "Солнышко на спинке", из серии открыток "Хорошее настроение"
Художественный руководитель: Конева Ирина Алексеевна
МБОУ СОШ № 16 г. Белово Кемеровской области
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Африканская история
Художественный руководитель: Член Союза художников России Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
1 место
Колодиец Анна Максимовна
Название конкурсной работы: "Гренландский кит"
Художественный руководитель: Ветрова Ольга Андреевна
2 место
Зимина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Пуночка. Арктический воробей."
Художественный руководитель: Ветрова Ольга Андреевна
2 место
Ибрагимов Богдан Русланович
Название конкурсной работы: Жизнь насекомых
Художественный руководитель: Комиссарова Наталья Николаевна
МБУДО Школа искусств г Геленджик
3 место
Горбовской Артём Владленович
Название конкурсной работы: Славят зиму снегири
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
3 место
Горбовской Артём Владленович
Название конкурсной работы: Степной орёл
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Мешкова Анна Игоревна
Название конкурсной работы: "Тропические цветы"
Художественный руководитель: Елена Владимировна Воронина художник-дизайнер, руководитель студии профессиональной живописи. Психолого-логопедический центр «РЕСУРС», студия профессиональной живописи Елены Ворониной.
==========

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Теребенкова Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Зеленый натюрморт
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
МБУДО Дши 18
2 место
Титова Анастасия
Название конкурсной работы: "Перед грозой"
Художественный руководитель: Стрельченя Елена Викторовна
ГБОУ СОШ №547, Красносельского района Санкт-Петербурга. Студия "Осиана"
3 место
Мешкова Татьяна
Название конкурсной работы: "В зимнем лесу"
Художественный руководитель: Стрельченя Елена Викторовна
ГБОУ СОШ №547, Красносельского района Санкт-Петербурга
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Абдуразизова Мадина Амирбековна
Название конкурсной работы: "Символ удачи" Кайтагская вышивка
Художественный руководитель: Амарова Анна Евгеньевна
2 место
Росновская Анастасия Руслановна
Название конкурсной работы: Декоративное панно " Гуси-Лебеди"
Художественный руководитель: Дыханова Людмила Павловна
МБУ ДО ДШИ 13 г. Воронеж
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в декоративно-прикладном творчестве)
1 место
"NACHAMI" детская творческая группа из Кении
Название конкурсной работы: "I love Africa!"
Художественный руководитель: Nicholas Kaburu Mutahi (Kenya) - художественный руководитель
Бугримова Светлана Павловна (США, Россия) - создатель и ведущая проекта
2 место
Никитина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Календарь вне времени
Художественный руководитель: Филон Оксана Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Луговая» Студия "Подарки своими руками"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Новорок Артем Владимирович
Название конкурсной работы: Геральдика. Грифон
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
2 место
Салтыкова Клара Витальевна
Название конкурсной работы: Житие папы.
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
3 место
Миняев Яромир Алексеевич
Название конкурсной работы: Зимние забавы
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Бушева Софья Михайловна
Название конкурсной работы: Одежда для кукол "На бал"
Художественный руководитель: Головко Светлана Ивановна
 
===========

Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Давидович Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Чудо рождения жизни
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
Гимназия № 10 г. Минска
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Герасимиди Афина Георгиевна
Название конкурсной работы: В поисках утраченного
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Школа творческого развития "Крылья"
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Гедуева Милана Вячеславовна
Название конкурсной работы: Неожиданная встреча с эльфами в горах
Художественный руководитель: Чагина Кристина Сергеевна
Курсы воскресного интенсива СПГАХЛ им.Б.В.Иогансона
2 место
Ибрагимов Богдан Русланович
Название конкурсной работы: Иван-царевич ловит Жар-Птицу
Художественный руководитель: Комиссарова Наталья Николаевна
МБУДО Школа искусств г. Геленджик
3 место
Меньшова Александра Артемовна
Название конкурсной работы: "Маленькая Баба-Яга"
Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
МБУДО "ЦДТ "Южный"
3 место
Шадрин Роман Романович
Название конкурсной работы: "Встреча будущих друзей и думы о Розе"
Художественный руководитель: Шадрин Роман Гаврильевич
ДШИИ им.Ким.Л.А
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Лысенко Александра Спартаковна
Название конкурсной работы: Подражая любимому художнику. Анри Матисс. Женский портрет.
Художественный руководитель: Игнатенко Татьяна Михайловна
МБУДО г. Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский»». Студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Фантазёры»
2 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: "Подсолнухи" Винсент ван Гог (копия)
Художественный руководитель: Соскиева Оксана Сергеевна
ГБУДО РДДТ им.Б.Е.Кабалоева структурное подразделение "Центр Заря",изостудия "Краски жизни"
3 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Копия картины В. Ван Гога "Звездная ночь"
Художественный руководитель: Член Союза художников России Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: "Прощание". Мой прадедушка Соскиев Борис Налукович ушел на фронт и пропал без вести _06.1943г.Моя прабабушка растила двоих детей одна.Младший из сыновей мой любимый дедушка Соскиев Владимир Борисович-стал известным скульптором.
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Республиканский лицей искусств г.Владикавказ
2 место
Листраткина Анастасия Витальевна
Название конкурсной работы: Семья на отдыхе
Художественный руководитель: Бельц Татьяна Владимировна
ПДХШ
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Гедуева Милана Вячеславовна
Название конкурсной работы: Сервиз с гранатами
Художественный руководитель: Чагина Кристина Сергеевна
Курсы воскресного интенсива СПГАХЛ им.Б.В.Иогансона.
2 место
Степанова Альбина Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с перцами
Художественный руководитель: Стоюшко Анастасия Игоревна
МАУДО ОЦЭВ, г. Одинцово
3 место
Чесноков Юрий Станиславович
Название конкурсной работы: Натюрморт с грушами и яблоками
Художественный руководитель: Адилова Екатерина Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова", Арт-студия "Ренессанс"
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Батурина Ксения Константиновна
Название конкурсной работы: "Севастополь. Морская битва"
Художественный руководитель: Смирнова Екатерина Владимировна
МУДО ДЮЦ "Максимум",
город Магнитогорск.
Студия " Разноцветная страна"
1 место
Дьяченко Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: "Возвращение домой"
Художественный руководитель: Прокопьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им.А.С. и М.М.Чиненовых
2 место
Моисеев Петр
Название конкурсной работы: Байкал
Художественный руководитель:
Москва. школа 1811
3 место
Ключников Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Сын полка
Художественный руководитель: Валеева Евгения Игоревна
Детская Лига
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Двойцева Ева Александровна
Название конкурсной работы: Снежный городок
Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
МБУДО ЦДТ "Южный"
2 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Июнь. Лесная поляна
Художественный руководитель: Член Союза Художников России Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
3 место
Портнова Варя
Название конкурсной работы: Дорога в закат
Художественный руководитель:
Изостудия школы Согласие
 
Номинация: Портрет
1 место
Зыбайло Варвара Александровна
Название конкурсной работы: Варя
Художественный руководитель: Билетникова Наталия Сергеевна
Студия «Рисуем свободно»
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Чижикова Дарья
Название конкурсной работы: Балет - гордость России
Художественный руководитель: Нездвецкая Наталья Анатольевна
МБУ ДО "Шиловксая ДШИ"
2 место
Марина Александра Александровна
Название конкурсной работы: Мой Новогодний Город
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Михайлян Тигран Суренович
Название конкурсной работы: Енот. Поиграем в прятки!
Художественный руководитель: Костина Ольга Васильевна
Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «РОСТОВСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНА № 28»
«Центр дистанционного образования детей-инвалидов»
2 место
Хиврина Полина Денисовна
Название конкурсной работы: "Арктика"
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
3 место
Кривцова Кира Алексеевна
Название конкурсной работы: Белочка-затейница
Художественный руководитель: Грищенко Оксана Леонидовна
МБОУ «СОШ №97 ПДО, Изо студия «Семицветик»
3 место
Хайкина Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Оленёнок
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: Флора и цветы
1 место
Портнова Варя
Название конкурсной работы: Ромашковая любовь
Художественный руководитель:
Изостудия школы Согласие
2 место
Портнова Варя
Название конкурсной работы: Море мечты
Художественный руководитель:
Изостудия школы Согласие
 
==========

Конкурс литературный

Номинация: Свободная тема
1 место
Козлова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: "День ребёнка"
Художественный руководитель: Конева Ирина Алексеевна
МБОУ СОШ № 16 г. Белово Кемеровской области
========

Конкурс скульптуры

Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Холин Арсений Михайлович
Название конкурсной работы: Святогор
Художественный руководитель:
МОУ Синьковская СОШ№1
2 место
Жабитский Игнат Леонидович
Название конкурсной работы: Домашние питомцы.
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
3 место
Кузнецова Валерия Денисовна
Название конкурсной работы: Котик. Глина Каргопольская игрушка
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Лихачева Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Поездка в город (по мотивам каргопольской игрушки)
Художественный руководитель: Качковская Светлана Сергеевна
МАУДО г. Нижневартовска "ЦДТ"
2 место
Секрет София
Название конкурсной работы: "Перед школой"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый" г.Москва
3 место
Евтушенко Макар
Название конкурсной работы: Любимая церквушка.
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Саввин Василий Алексеевич
Название конкурсной работы: Богатырь
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18 г. Саратова».
=======

Конкурс текстиля

Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Кмыта-Колобанов Давид Сергеевич
Название конкурсной работы: Панно "Рождество Христово"
Художественный руководитель: Евсеева Елена Михайловна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Кмыта-Колобанова Мирослава Сергеевна
Название конкурсной работы: Игрушка Совушка
Художественный руководитель: Борисова Лилия Васильевна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
=====

Конкурс фотографии

Номинация: Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)
1 место
Кмыта-Колобанов Давид Сергеевич
Название конкурсной работы: Облачный закат
Художественный руководитель: Евсеева Елена Михайловна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
 
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Кмыта-Колобанова Мирослава Сергеевна
Название конкурсной работы: Хитрый взгляд
Художественный руководитель: Борисова Лилия Васильевна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
========
 

Победители "2021-зима, Санкт-Петербург": Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Возрастная группа: Категория «Старшая»: от 14 до 16 лет

Конкурс живописи

Номинация: Абстракция (фантазийная, абстрактная композиция)
1 место
Профис Виталина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Сны о городе"
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
2 место
Сушко Фёдор Алексеевич
Название конкурсной работы: Радость
Художественный руководитель: Дмитриенко Елена Васильевна
СПГАХЛ им. Б.В.Иогансона
 
Номинация: Архитектура
1 место
Кришталь Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Зимнее утро
Художественный руководитель: Гребенщикова Ольга Владимировна
МБУ дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа"
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Говоров Илья Игоревич
Название конкурсной работы: Космос. Черная дыра
Художественный руководитель: Полосухина Нина Викторовна
МАУДО "БХШ им. В.И.Задорожного"
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Олейниченко Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Мечты русалки
Художественный руководитель: Член союза акварелистку России
Член международного союза педагогов России
Зинченко Любовь Владимировна
МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»
2 место
Чернова Екатерина Антоновна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к "Евгению Онегину"
Художественный руководитель: Таненкова Елена Константиновна
МАУДО "Балаковская художественная школа"
3 место
Куклева Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: А кто слыхал чтоб медведь летал?
Художественный руководитель: Шитова Марина Владимировна
Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова
3 место
Петрова Дарья Витальевна
Название конкурсной работы: Сирин и Алконост
Художественный руководитель: Стоюшко Анастасия Игоревна
МАУДО ОЦЭВ, г. Одинцово
3 место
Соляник Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Похищение царевны
Художественный руководитель: Лютикова Анастасия Александровна
ДАХШ ААИ ЮФУ
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Смирнова Анастасия
Название конкурсной работы: Копия картины С.Ю. Жуковского "Интерьер".
Художественный руководитель: Миронов Дмитрий Евгеньевич
ГБУДО г. Москвы "Тимирязевская детская художественная школа"
2 место
Игнатович Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Копия картины Ван Гога "Звёздная ночь"
Художественный руководитель: Кузовкова Алина Вячеславовна
МАУК ДК "Кучино"
3 место
Фролова Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Кацусика Хокусай. Озеро Сувако в Синсю. 1830 г.
 
Номинация: Моя семья
1 место
Кудрявцева Ксения Анатольевна
Название конкурсной работы: Отдых у окна
Художественный руководитель: Самарцева Любовь Петровна
МАУДО "БХШ им. В.И.Задорожного"
2 место
Кришталь Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Встреча мамы
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Макарова Полина Игоревна
Название конкурсной работы: Отражение
Художественный руководитель: Пушнина Наталия Александровна
Санкт-Петербургский академический художественный лицей имени Б.В. Иогансона при Российской академии художеств
2 место
Феоктистова Алёна Романовна
Название конкурсной работы: "Новогодний натюрморт"
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Государственное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района"
3 место
Васина Анастасия Васильевна
Название конкурсной работы: "Вдохновенье утра"
Художественный руководитель: Державина Ольга
ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"
МФТУ "Синергия"
Associazione Culturale EUROARTE di Torino, Piemonte, Italia
3 место
Дмитриева Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Натюрморт с подносом
Художественный руководитель: Дмитриенко Елена Васильевна
СПГАХЛ им. Б.В.Иогансона
3 место
Фролова Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт
3 место
Шестакова Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт Чайник
Художественный руководитель: Усадская Ирина Сергеевна
МБУ ДШИ г.Мирного, Якутия
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Токарева Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Сталинград
Художественный руководитель: Мирошниченко Анна Олеговна
МБУДО ДХШ р.п.Краснообск, Новосибирская область
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Журавская Анастасия
Название конкурсной работы: "Ночь перед Рождеством"
Художественный руководитель: Гутырчик Татьяна Петровна
ГУО " Стародорожская детская школа искусств", Республика Беларусь
2 место
Бударина Мария Васильевна
Название конкурсной работы: Ночной поход
Художественный руководитель: Зинченко Любовь Владимировна.
Член союза аквалеристов России,
Член международного союза педагогов России
МАО ДО "ДШИ имени В.В. Ковалева" МО "Город Саратов"
3 место
Давыдовская Наталья Андреевна
Название конкурсной работы: Осенняя прогулка
Художественный руководитель: Самарцева Любовь Петровна
МАУДО "БХШ им. В.И.Задорожного"
3 место
Дмитриева Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Этюд в порту
Художественный руководитель: Дмитриенко Елена Васильевна
СПГАХЛ им. Б.В.Иогансона
 
Номинация: Портрет
1 место
Данилова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Художница
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
2 место
Мировщикова Анастасия Демидовна
Название конкурсной работы: Димка
Художественный руководитель: Вальщикова Анна Геннадьевна
АРТ-школа
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в живописи)
1 место
Суханова Валерия Валерьевна
Название конкурсной работы: Вирус не пройдет
Художественный руководитель: Оксана Евгеньевна Устименко
Детская школа искусств им. В.В. Крайнева
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Вечер с гитарой
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО "Художественная Школа " г.Благовещенск
2 место
Дмитриева Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Начало рождественской традиции. Санкт-Петербург.
Художественный руководитель: Дмитриенко Елена Васильевна
СПГАХЛ им. Б.В.Иогансона
3 место
Дмитриева Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: В порту
Художественный руководитель: Дмитриенко Елена Васильевна
СПГАХЛ им. Б.В.Иогансона
3 место
Подопригора Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Закулисные переживания.
Художественный руководитель: Зинченко Любовь Владимировна
Школа искусств имени Ковалева
3 место
Соляник Елена Станиславовна
Название конкурсной работы: В ожидании весны
Художественный руководитель: Лютикова Анастасия Александровна
ДАХШ ЮФУ
 
==================

Конкурс авторской куклы

Номинация: Кукла из текстиля или шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Жидких Светлана Кирилловна
Название конкурсной работы: "Краса"
Художественный руководитель: Каретина Н. Ф.
МАУДО ДШИ № 50, Кемерово
2 место
Куц Жанна Валерьевна
Название конкурсной работы: Кукла в бурятском национальном костюме
Художественный руководитель: Потанина Светлана Николаевна
МАУК КДО "Байкал"
3 место
Баймакова Олеся Алексеевна
Название конкурсной работы: Грация
Художественный руководитель: Малыгина Надежда Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Сибайская детская художественная школа".
 
Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Саввинова Анастасия Егоровна
Название конкурсной работы: Девочка с лошадкой
Художественный руководитель: Аянитова Ольга Анатольевна
Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус МБОУ "Аллагинская СОШ"
 
Номинация: Эксперименты (новаторская авторская техника)
1 место
Галебская Дана Ильдаровна
Название конкурсной работы: «Драконесса Виолетта»
 
===========

Конкурс графики

Номинация: Академический рисунок
1 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: "Драпировка"
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич
МЦХШ при РАХ Отделение дополнительного образования, г. Москва
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели (космическая тема)
1 место
Бульдяева Екатерина Семеновна
Название конкурсной работы: Жители неизвестной планеты
Художественный руководитель: -
МБУ ДО "Ямальский ЦВР"
 
Номинация: Духовное искусство (религиозная картина)
1 место
Корнилова Милена Семёновна
Название конкурсной работы: "Связь с духовным миром"
Художественный руководитель: Преподаватель Степанова Наталия Петровна
МБУ ДО "ДШИ" г. Мирного Республики Саха (Якутия)
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Бочарова Вероника Владимировна
Название конкурсной работы: "Золотой петушок"
Художественный руководитель: Прокопьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им.А.С. и М.М.Чиненовых
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: "Осени воспоминание", из серии работ "Осенний натюрморт"
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич
МЦХШ при РАХ Отделение дополнительного образования, г. Москва
1 место
Хозяинова София Витальевна
Название конкурсной работы: Натюрморт из пяти предметов быта различных по фактуре и тону.
Художественный руководитель: Слибо Инна Николаевна МБУ ДО Котласская школа искусств № 7 "Гамма"
2 место
Баталова Алина Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Бугаева Ольга Константиновна
МБУДО ДШИ №1 МО Кандалакшский район
3 место
Кришталь Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с розеткой
Художественный руководитель: Гребенщикова Ольга Владимировна
МБУ дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа"
 
Номинация: Патриотическая тема (листая страницы истории)
1 место
Каримова Татьяна Андреевна
Название конкурсной работы: Блокадный хлеб Ленинграда
Художественный руководитель: Мирошниченко Анна Олеговна
МБУДО ДХШ р.п.Краснообск Новосибирской области
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Соколова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Озеро Комсомольское, г. Оленегорск
Художественный руководитель: Бугаева Ольга Константиновна
МБУДО ДШИ №1 МО Кандалакшский район
2 место
Плотникова Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Стога Мане"
Художественный руководитель: Маклюк Ольга Васильевна
МБУДО "ЦРТДиЮ "Заельцовский"
3 место
Дмитриева Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Дома Санкт-Петербурга
Художественный руководитель: Дмитриенко Елена Васильевна
СПГАХЛ им. Б.В.Иогансона
 
Номинация: Плакат
1 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: "По дороге памяти", из серии работ - Посвящение ВОВ
Художественный руководитель: Мандров Максим Алексеевич
ГАУДО Кемеровской области РЦВПРС и ТДМ "Сириус Кузбасс"
2 место
Таджури Мария Аладдиновна
Название конкурсной работы: Плакат "Караоке бар для истеричных котов"
3 место
Иванов Владислав
Название конкурсной работы: "Нет руфрайдингу!"
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия"Радуга",Дом культуры "Лунёво"Солнечногорского р-на Московской обл.
 
Номинация: Портрет
1 место
Исламова Диана Маратовна
Название конкурсной работы: Портрет Подруги
Художественный руководитель: Бельц Мария
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования " Первоуральская детская художественная школа"
2 место
Матюхина Олеся Влаимировна
Название конкурсной работы: Взгляд
Художественный руководитель: Рожнов Александр Сергеевич
ОГБУДО "Центр эстетического воспитания детей" г. Рязань студия "Юный художник"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графики)
1 место
Муштатова Диана Олеговна
Название конкурсной работы: Мужской разговор
Художественный руководитель: Чугуева Виктория Васильевна
Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «РОСТОВСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНА № 28»
«Центр дистанционного образования детей-инвалидов»
2 место
Бульдяева Екатерина Семеновна
Название конкурсной работы: Маленький принц NEO
Художественный руководитель: -
МБУ ДО "Ямальский ЦВР"
3 место
Лактионова Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Срывание маски клоуна...
Художественный руководитель: Мохнаткина Мария Владимировна
МУДО "ДЮЦ "Максимум" города Магнитогорска, структурное подразделение "Школа графики и дизайна".
3 место
Муштатова Диана Олеговна
Название конкурсной работы: Самовыражение души
Художественный руководитель: Чугуева Виктория Васильевна
Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Ростовская Санаторная Школа-Интерна № 28»
«Центр дистанционного образования детей-инвалидов»
 
Номинация: Тематическая композиция (картина, рассказывающая историю)
1 место
Фомина Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Хористы
Художественный руководитель: Чагина Кристина Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный Художественный лицей им. Иогансона
2 место
Дмитриева Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: "Трудный разговор"
Художественный руководитель: Дмитриенко Елена Васильевна
СПГАХЛ им. Б.В.Иогансона
3 место
Фролова Ангелина Валерьевна
Название конкурсной работы: "Чукча"
Художественный руководитель: Ветрова Ольга Андреевна
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные, птицы)
1 место
Шефер Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Конь в конюшне
Художественный руководитель: Илья Дыров
 
===============

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Деготь Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Натюрморт "Подсознательный мир"
Художественный руководитель: Пономаренко Оксана Владимировна
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Цыгица Илья Александрович
Название конкурсной работы: "Дракон"
Художественный руководитель: Антропова Анастасия Андреевна
Авторский Международный Центр Художественной Резьбы по дереву "Татьянка"
 
Номинация: Керамика
1 место
Дрожилина Анастасия Васильевна
Название конкурсной работы: На печи
Художественный руководитель: Денисова Анастасия Васильевна
2 место
Абрамова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: "Орловские красавицы"
Художественный руководитель: Шинакова Галина Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества №3 города Орла». Студия ДПИ «Золушка».
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: "Розы в вазе" копия Винсент Ван Гог
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич
МЦХШ при РАХ Отделение дополнительного образования, г. Москва
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Якибчук Иван Артёмович
Название конкурсной работы: Материнство
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
2 место
Тюрькова София Дмитриевна
Название конкурсной работы: Жажда
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
 
================

Конкурс литературный

Номинация: Свободная тема
1 место
Моисеева Таисия Александровна
Название конкурсной работы: Обычное дело
Художественный руководитель:
Школа 1514
=========

Конкурс скульптуры

Номинация: Фигура животных и рыб
1 место
Маркина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Лев
Художественный руководитель: Никитин Никита Владимирович
МБУ ДО "ДШИ №8" РАДУГА" Г. О. САМАРА
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Лобанова Елизавета Романовна
Название конкурсной работы: Клоун
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
2 место
Пичугина Наталья
Название конкурсной работы: "Юность"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый" г.Москва
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Мелкумова Эмма
Название конкурсной работы: "Богиня сна"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый" г.Москва
=========

Конкурс текстиля

Номинация: Батик
1 место
Степанова Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Инструменты художника
Художественный руководитель: Архипова Олеся Викторовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Егоров Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Морские тайны
Художественный руководитель: Богданова Дарья Борисовна
ГБПОУ ОК Юго-Запад
================
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA