Sunday, 05 February 2023
A+ R A-

Победители сезона "2022-лето" (Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля)

 
==Возрастная группа: Категория "Детская": до 7 лет

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: "Единорог"
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Арт Студия Симагино
 
Номинация: Принты и аппликации
1 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: "Лошадка"
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Арт Студия Симагино
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Савинкова Екатерина
Название конкурсной работы: "Кукла своими руками" совместная работа мамы и дочери
Художественный руководитель: Позднякова Наталья Александровна
МБДОУ "Детский сад №33 "Елочка"
2 место
Шарова Елена
Название конкурсной работы: "Корзина цветов своими руками!"
Художественный руководитель: Позднякова Наталья Александровна
МБДОУ "Детский сад №33 "Елочка"
 
== Возрастная группа: Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Декоративное панно
1 место
Пруткова София Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Мой друг"
Художественный руководитель: Щербатова Светлана Николаевна
МБУДО "Дом детского творчества" город Абинск
2 место
Амирханов Саид Нурмагомедович
Название конкурсной работы: "Голубь мира"
Художественный руководитель: Гасанова Нурсият Шамиловна
ОАНО «Ватан»
2 место
Янкин Дмитрий Юрьевич
Название конкурсной работы: "Кошка в доме"
Художественный руководитель: Марченко Ольга Ивановна
ГБОУ Лицей №40 Приморского района г. Санкт-Петербурга
3 место
Янкин Дмитрий Юрьевич
Название конкурсной работы: "Гриб в лесу"
Художественный руководитель: Марченко Ольга Ивановна
ГБОУ Лицей №40 Приморского района г. Санкт-Петербурга
 
Номинация: Керамика
1 место
Кузнецова Полина Владимировна
Название конкурсной работы: "Тигр"
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
"Детская Художественная Мастерская М.А. Врубеля"
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Устинов Тихон
Название конкурсной работы: "Большой улов"
Художественный руководитель: Устинова Татьяна Владимировна
Студия ДПИ "Бусинка" (МКУ КДЦ "Синявино")
2 место
Доброва Даша
Название конкурсной работы: "Сказочная птица"
Художественный руководитель: Устинова Татьяна Владимировна
Студия ДПИ "Бусинка" (МКУ КДЦ "Синявино")
3 место
Устинова Злата
Название конкурсной работы: "Фея бабочек"
Художественный руководитель: Устинова Татьяна Владимировна
Студия ДПИ "Бусинка" (МКУ КДЦ "Синявино")
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Пономарева Яна Юрьевна
Название конкурсной работы: "Три далматинца"
Художественный руководитель: Кустов Андрей Николаевич
МБУК «ДК «Горняк» - студия "Искусный резец"
2 место
Семенова Елизавета Борисовна
Название конкурсной работы: Декоративная тарелка "Сказочный пейзаж"
Художественный руководитель: Живетьева Анастасия Владимировна
МБУ ДО города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Лебедев Вадим Михайлович, Буянин Александр Сергеевич, Точилин Александр Иванович
Название конкурсной работы: Шахматы "Ледовое побоище"
Художественный руководитель: Скуратова Елена Викторовна
МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Пензы
2 место
Бирюков Егор
Название конкурсной работы: "Героям слава!"
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
3 место
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение "Бисерная мастерская"
Название конкурсной работы: Композиция "Земляничный букет"
Художественный руководитель: Рослякова Ольга Валентиновна
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение "Бисерная мастерская" МБУ Центр Творчества Юных
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Карпов Станислав
Название конкурсной работы: "Георгий Победоносец"
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
Студия ART-PROSTRANSTVO
 
== Возрастная группа: Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Конкурс художественного текстиля

Номинация: Кружево, вязание, валяние и плетение
1 место
Хизанишвили Анастасия Ревазовна
Название конкурсной работы: "Летний букет"
Художественный руководитель: Наталия Мансурадзе
Школа-Гимназия при Церкви Иверской Иконы Божией Матери. Город Тбилиси, Грузия
2 место
Савина Кристина Олеговна
Название конкурсной работы: "Стилизованный Башкирский костюм"
Художественный руководитель: Антрахбатова Ольга Бонетовна
МБУДО "Дом пионеров и школьников" с.Кармаскалы Республики Башкортостан
3 место
Хизанишвили Анастасия Ревазовна
Название конкурсной работы: "Домик в деревне"
Художественный руководитель: Наталия Мансурадзе
Школа-Гимназия при Церкви Иверской Иконы Божией Матери. Город Тбилиси, Грузия
 
Номинация: Батик
1 место
Захарова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Зимняя фантазия"
Художественный руководитель: Ильина Наталья Витальевна
ДШИ №1
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Заикин Антон Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Закат в зимнем лесу"
Художественный руководитель: Кустов Андрей Николаевич
МБУК «ДК «Горняк» - студия "Искусный резец"
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Погорелова Есения Алексеевна
Название конкурсной работы: "Букет"
Художественный руководитель: Щербатова Светлана Николаевна
МБУДО "Дом детского творчества" город Абинск
2 место
Шевчук Валерия Николаевна
Название конкурсной работы: "Животные тоже в космосе"
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
Детская школа искусств №1 Советская Гавань
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Ефремова Вероника
Название конкурсной работы: "Шла девица за водой"
Возрастная группа: Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
Студия ДПИ "Бусинка"
2 место
Палочкина Дарья
Название конкурсной работы: "Дружок"
Художественный руководитель: Устинова Татьяна Владимировна
Студия ДПИ "Бусинка" (МКУ КДЦ "Синявино")
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Разумова Лилия Евгеньевна, Мартынова Ксения Романовна
Название конкурсной работы: Игра-ходилка "В поисках сокровищ"
Художественный руководитель: Скуратова Елена Викторовна
МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Пензы
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Гольцова Диана Эдуардовна
Название конкурсной работы: "Кулон для мамы"
Художественный руководитель: Грищенко Елена Николаевна
МБУ ДО "ДХШ №2 им. В.И. Сурикова"
 
== Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративное панно
1 место
Лебедева Мария Александровна
Название конкурсной работы: "Волшебное древо"
Художественный руководитель: Герасименко Елена Борисовна
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" г. Томск
2 место
Сосновских Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: "Тюльпаны"
Художественный руководитель: Щербатова Светлана Николаевна
МБУДО "Дом детского творчества" город Абинск
3 место
Петакчян Нина
Название конкурсной работы: "Прогулка"
Художественный руководитель: Кравченко Екатерина Владиславовна
МБУДО «Школа искусств №13» (МБУ ДО ШИ №13)
3 место
Сафронова Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: "Сова"
Художественный руководитель: Щербатова Светлана Николаевна
МБУДО "Дом детского творчества" город Абинск
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Обойшева Кира Андреевна
Название конкурсной работы: Шкатулка "ПШЕНИЧНОЕ ПОЛЕ С КИПАРИСОМ"
Художественный руководитель: Герасимов Сергей Михайлович
МБУК КДЦ "Заречье"
 
Номинация: Керамика
1 место
Бутылова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Кружка "Ленивец Сид" с голубой глазурью
Художественный руководитель: Савельева Нина Павловна
МУК ДК «13 Октябрь»
2 место
Бутылова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Кружка "Ленивец Сид" с табачной глазурью
Художественный руководитель: Савельева Нина Павловна
МУК ДК «13 Октябрь»
3 место
Бутылова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: Сахарница глазурованная "Гранат"
Художественный руководитель: Савельева Нина Павловна
МУК ДК «13 Октябрь»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Авраменко Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: Колье "Нефрит в серебре"
Художественный руководитель: Рослякова Ольга Валентиновна
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение "Бисерная мастерская" МБУ Центр Творчества Юных
2 место
Авраменко Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: Сумочка "Вечерняя"
Художественный руководитель: Рослякова Ольга Валентиновна
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение "Бисерная мастерская" МБУ Центр Творчества Юных
 
== Возрастная группа: Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Юсупова Аида Адигамовна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с яблоком"
Художественный руководитель: Воронцова Юлия Владимировна
Челябинский государственный институт культуры
2 место
Замятина Алина Александровна
Название конкурсной работы: "Оверлиппинг"
Художественный руководитель: Воронцова Юлия Владимировна
Челябинский Государственный Институт Культуры
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Сагунов Илья Юрьевич
Название конкурсной работы: "Валькнут"
Художественный руководитель: Кустов Андрей Николаевич
МБУК «ДК «Горняк» - студия "Искусный резец"
2 место
Новикова Мария Александровна
Название конкурсной работы: "Бабочка"
Художественный руководитель: Дрягина Вера Борисовна
Смоленский государственный университет
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Александрова Татьяна Павловна, Демиденко Милана Тимуровна
Название конкурсной работы: "Елочный набор в городецкой росписи"
Художественный руководитель: Мальцева Ольга Ивановна
Кубанский Государственный Университет
2 место
Суслова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Театральная бутафория. Большая парадная тарелка "Букет цветов". Мейсенский фарфор первой половины Xxвека
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г Москвы "Театральный художественно-технический колледж"
3 место
Придыбайло Антон
Название конкурсной работы: "Семья медведей на прогулке"
Художественный руководитель:
Белларуская ассоциация детей инвалидов и молодых инвалидов Заводского района г. Минска, инвалид 1 группы
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Рослякова Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Колье "Осколки звёздного неба"
Художественный руководитель: Рослякова Ольга Валентиновна
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение "Бисерная мастерская" МБУ Центр Творчества Юных
2 место
Сидорова Мария Олеговна; Петрова Татьяна Юрьевна
Название конкурсной работы: "Сокровище нации"
Художественный руководитель: Егорова Анна Александровна
ГБПОУ КК КПТ
3 место
Рослякова Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Брошь "Подвески королевы"
Художественный руководитель: Рослякова Ольга Валентиновна
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение "Бисерная мастерская" МБУ Центр Творчества Юных
 
==
Возрастная группа: Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Токмакова Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: "Журавли в лесу"
Художественный руководитель: Кустов Андрей Николаевич
МБУК «ДК «Горняк» - студия "Искусный резец"
 
Номинация: Кружево, вязание, валяние и плетение
1 место
Панахова Фироза Надировна
Название конкурсной работы: "Моя Родина Дагестан"
Художественный руководитель: Панахова Фироза Надировна
ГБОУ Школа №6 Санкт Петербург Красногвардейского района
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Живетьева Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Сундучок "Птицы в саду"
Художественный руководитель:
МБУ ДО города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Баранчеева Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: "Славянские мотивы"
Художественный руководитель: Баранчеев Вячеслав Анатольевич
Художественно-графический факультет, МПГУ
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Рослякова Ольга Валентинов на
Название конкурсной работы: Колье "Музыка горного ветра"
2 место
Рослякова Ольга Валентиновна
Название конкурсной работы: Сумочка "Театральная"
Художественный руководитель:
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение "Бисерная мастерская" МБУ Центр Творчества Юных
3 место
Рослякова Ольга Валентиновна
Название конкурсной работы: Гердан "Янтарная сова"
Художественный руководитель:
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение "Бисерная мастерская" МБУ Центр Творчества Юных
==