Sunday, 05 February 2023
A+ R A-

Победители сезона "2022-лето" (Конкурс скульптуры)

Конкурс скульптуры

Категория "Детская": до 7 лет

Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Клишин Егор
Название конкурсной работы: "Спасибо деду за победу!"
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Митайловна
Изостудия"Радуга"Дом культуры Лунёво городской округ Солнечногорск
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Ефремов Фёдор Олегович
Название конкурсной работы: "Голова друга"
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Студия АРТ-СИМАГИНО
2 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: "Человечек"
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Арт Студия Симагино
 
== Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Соломатина Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: "Птица"
Художественный руководитель: Бондарев Валерий Васильевич
Детская художественная мастерская им. М.А.Врубеля
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Утенкова Таисия Станиславовна
Название конкурсной работы: "Подводный мир"
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
Номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Мухина Вера Валерьевна
Название конкурсной работы: "Тигрёнок"
Художественный руководитель: Якунина Татьяна Николаевна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного оразования дом творчества,, Измайловский"
2 место
Садыкова Анастасия Вадимовна
Название конкурсной работы: "Борьба"
Художественный руководитель:
Творческая Академия "Яблоко"
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Холин Арсений Михайлович
Название конкурсной работы: "Пушкин"
Художественный руководитель:
МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №1
 
== Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Тожу Эртине Мергенович
Название конкурсной работы: "Мудрец"
Художественный руководитель: Тожу Тайгана Сергеевна
МАОУ СОШ г.Нягань средняя образовательная школа №14
2 место
Зарецкая Таисия
Название конкурсной работы: "Портрет моего друга"
Художественный руководитель: Каширина А.К.
г. Москва КМТИ им. Г.П.Вишневской
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Сипцова Диана
Название конкурсной работы: "Маски"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
 
==
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Данилина Анастасия
Название конкурсной работы: "Тайны морских глубин"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
2 место
Егорова Анна
Название конкурсной работы: "Чайки Крыма"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в скульптуре)
1 место
Машко Дарья
Название конкурсной работы: "Котовасия"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Митчина Евгения Александровна
Название конкурсной работы: "Хамелеоны"
Художественный руководитель: Кошеляева Ирина Семеновна
МБУ ДО "Детская художественная школа №2 им. В. И. Сурикова", город Липецк
2 место
Щепотьева Алиса
Название конкурсной работы: "Екатерина-Санница"
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел "Южнопортовый"
 
Номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Митчина Евгения Александровна
Название конкурсной работы: "Медуза"
Художественный руководитель: Кошеляева Ирина Семеновна
МБУ ДО "Детская художественная школа №2 им. В. И. Сурикова", город Липецк
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
Гордиенко Игорь Денисович
Название конкурсной работы: "Балерина"
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайловна
Студия "Скульптурная мастерская" ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" г. Москва
==

Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Фигура животных, рыб и птиц
1 место
Румянцева Полина Витальевна
Название конкурсной работы: "Орëл"
Художественный руководитель:
ГБОУ СОШ №172 г. Санкт-Петербурга